Менеджер по маркетингу

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Вудсток
Долгопрудный

Шедевры начинаются с нас!

Компания ВУДСТОК была основана в 2006 году. На данный момент мы являемся крупнейшим поставщиком натуральной древесины для интерьера.

На сегодняшний день нашу продукцию можно приобрести в 12 филиалах: Долгопрудный (г/о Мытищи деревня Грибки); Видное; Санкт-Петербург; Нижний Новгород; Ковров; Брянск; Ростов-на-Дону; Краснодар; Казань; Ульяновск; Екатеринбург; Новосибирск.

Наша миссия: комплексное обеспечение клиента необходимыми материалами для создания шедевров из уникальных древесных пород со всего мира.

Мы специализируемся на оптово-розничной торговле натуральными материалами для интерьера и экстерьера.

Наши клиенты и партнеры — это крупнейшие мебельные и дверные фабрики, ведущие архитектурные бюро и дизайн-студии. Наши материалы уже использованы в проектах элитных ЖК, гостиниц, аэропортов, офисов международных компаний, а также недвижимости медийных персон.

Мы предлагаем самый широкий ассортимент, более 250 пород древесины, 1000 цветовых оттенков и текстур. Большое количество стран-поставщиков и налаженная логистика позволяет поставлять материал из 50 стран мира! В нашей команде уже более 300 экспертов по дереву.

Если ты хочешь стать частью успешной компании и гордиться результатами своей работы, то мы тебя ждем!

— Участие в организации регулярных выставок и обучающих семинаров
— Разработка программы лояльности для клиентов
— Анализ эффективности маркетинговых мероприятий, выставок и коммуникационных каналов
— Подготовка информации для порталов выставок и мероприятий
— Участие и организация деловой программы выставок
— Курирование мероприятий по филиальной сети
— Составление технического задания для разработки рекламно-информационных материалов, креативов для рекламных кампаний, согласование дизайнов и пр.
— Распределение бюджета на рекламу (блогеры, журналы, сайты и др.)
— Поиск, анализ и общение с рекламодателями: блогеры, журналы, сайты, конференции, телепередачи
— Создание коллабораций с партнерами (на выставках, семинарах, мероприятиях)
— Организация мероприятий на сторонней площадке (ArtPlay, Винзавод, Цветной и др.)

— Опыт работы на аналогичной должности от 3 лет

— Высшее образование

— Умение работать в режиме многозадачности

— Креативный подход к решению задач

— Умение анализировать данные, проводить исследования и опросы, управлять проектами, организовывать мероприятия.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Выплата больничных и отпускных;
  • Стабильный доход (без задержек), с прозрачной системой мотивации;
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • Обучение каждого сотрудника (наставничество);
  • Профессиональный и карьерный рост;
  • Корпоративные мероприятия, поздравления сотрудников с торжественными событиями за счет компании.
  • У нас молодой и дружный коллектив;

• Наш офис расположен по адресу: Московская область г. Долгопрудный дер. Грибки, Дмитровское шоссе дом 63а (мцд Водники ли метро Физтех)