Офис-менеджер/Секретарь

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: SharesPro
Минская улица 2Ж

SharesPro — финтех-компания, резидент Сколково.

На данный момент мы разрабатываем несколько продуктов: мобильное приложение и ИТ — инструмент для инвесторов, который на основе AI/ML делает рекомендации исходя из данных новостей и социальных медиа, ИИ для мониторинга и персонализации стратегии по управлению инвестиционным портфелем на основе анализа рыночных показателей.

Мы оказываем информационно-консультационные услуги и предоставляем клиентам уникальный анализ фондового рынка, а кроме того, создаем финтех-продукты. Мы сопровождаем большое инвестиционное сообщество и ищем в команду увлеченных профессионалов, которые помогут нам делать нашу работу самым лучшим образом.

Кого мы ищем?

Мы ищем опытного, ответственного и инициативного Офис-менеджера, который хочет стать частью нашего коллектива и внести свое видение в стратегию развития бизнеса.

• ​Прием и обработка входящих звонков;
  • Организация встреч, приема посетителей (подготовка переговорных комнат, чай, кофе);
  • Оформление и выдача постоянных и временных пропусков;
  • Документооборот, регистрация входящей/исходящей корреспонденции ;
  • Взаимодействие с курьерскими и почтовыми службами;
  • Обеспечение жизнедеятельности офиса (заказ канцелярии, оргтехники, воды и проч.);
  • Контроль за чистотой и порядком в офисе;
  • Работа с оргтехникой (сканирование, копирование) и контроль ее технической исправности;
  • Решение администативно-хозяйственных вопросов компании;
  • Travel-поддержка (заказ билетов редко);

• Грамотная устная и письменная речь;
  • Высшее образование;
  • Уверенный пользователь ПК и практические навыки работы с офисной оргтехникой;
  • Знание делового этикета, пунктуальность, ответственность, клиентоориентированность, вежливость, исполнительность, аккуратность, внимательность, коммуникабельность;
  • Проактивность и самостоятельность в принятии решений.

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • Пятидневная, нормированная рабочая неделя с 10:00 до 19:00 в офисе;
  • ДМС в лучших клиниках города по окончании испытательного срока;
  • Команду лучших профессионалов, готовых делиться своей экспертизой и оказывать поддержку;
  • Чай, кофе, а также корпоративные мероприятия за счет компании;
  • Удобное рабочее место: наш современный офис находится в 5 минутах от ст. м. Минская в БЦ «Victory Park Plaza. Наличие кафе и ресторанов на территории БЦ, где есть возможность вкусно и разнообразно пообедать.