Торговый представитель HoReCa

Дата размещения вакансии: 16.04.2024
Работодатель: Novabev Group
Нижний Новгород

Novabev Group объединяет тех, кому важно расти и развиваться в профессии, кто вдохновлен развивать компанию и индустрию, готов брать на себя ответственность и заинтересован в получении нового профессионального опыта. Каждый сотрудник нашей команды делает вклад в успех группы, проявляя экспертизу, упорство и нестандартные подходы к решению задач. Корпоративная культура Novabev Group — это культура лидерства и внутреннего предпринимательства.

ЧТО ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ:

• Формирование и поддержание эффективных взаимовыгодных отношений с существующими и потенциальными клиентами канала он-трейд;
  • Осуществление контроля качества проведения рекламных акций;
  • Проведение анализа ситуации на территории для определения перспектив развития бизнеса Компании;
  • Планирование, контроль и обеспечение наличия ассортимента, достаточного товарного запаса и соответствия цен на продукцию Компании в торговых точках на закрепленной территории;
  • Обеспечение выполнения плана продаж и KPI;
  • Контроль дебиторской задолженности.

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ:

• Коммуникабельность, клиентоориентированность, нацеленность на результат, желание развиваться в сфере продаж, активность;
  • Знание алкогольного рынка будет являться преимуществом;
  • Знание ПК.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Готовый маршрут;
  • График работы 5/2 9−18;
  • Достойная и своевременная заработная плата, возможность увеличения своего заработка (оклад+премии);
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Корпоративное обучение;
  • Оформление согласно ТК РФ (Социальные гарантии: оплачиваемый отпуск, больничный);
  • Возможность карьерного роста и профессионального развития.

Компания НЕ предоставляет автомобиль.