Сборщик корпусной мебели/Замерщик

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Группа компаний VEZU
Новосибирск

Группа Компаний «ВЕЗУ»

Компания родом из Санкт-Петербурга, основана в 1995 году. В 2024 году компания ведет деятельность по всей России: от Краснодара до Новосибирска, а также в Турции, Беларуси и Казахстане.

Бренд ВЕЗУ объединяет проекты для юридических и физических лиц в области логистики и транспорта, складского хранение. Благодаря разнообразию проектов, в компании собрана большая команда специалистов с компетенциями в разных сферах.

Основные принципы работы в наших проектах — инициативность и ответственность. ГК «ВЕЗУ» ценит эти качества и вознаграждает их, поэтому 70% наших топ-менеджеров выросли внутри компании, прошли интересный и сложный путь обучения и получили заслуженное назначение.

Компания «ВЕЗУ» — это компания, где открываются широкие возможности для профессионального роста и развития!

Компания ВЕЗУ — компания возможностей!

Должностные обязанности:

• Сборка и установка кухонной мебели на дому у заказчика;
  • При необходимости, подключение сантехники и электрики, установка встраиваемой бытовой техники.

• Профессиональный опыт в сборке;
  • Необходимые инструменты для работы;
  • Действующее ИП/Самозанятость, либо готовность оформить;
  • Вы мобильны и можете перемещаться по городу и области для выполнения заказов.
  • Приветствуется опыт работы с каменными столешницами, опыт монтажа интегрированных и подстольных моек, опыт выполнения еврозапила на ЛДСП и HPL.

• Минимальный срок стажировки;
  • Гибкий график работы (обсуждается);
  • Большой поток заказов;
  • Сдельная оплата труда, выплаты 2 раза в месяц.
  • Собеседования проходят в офисе по ул. Ватутина 42а, офис 203.

Оставляйте отклик и мы обязательно рассмотрим Ваше резюме!