Менеджер по продажам в ювелирный салон, ТЦ Мега

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Даная
Аксай (Ростовская область)
Аксайский проспект 23

РАССМАТРИВАЕМ В ТОМ ЧИСЛЕ КАНДИДАТОВ БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ, НО ГОТОВЫХ ПРОХОДИТЬ ОБУЧЕНИЕ!

ТЦ «МЕГА»

Ювелирный Дом «DANAYA» — один из признанных законодателей ювелирной моды в Ростове-на-Дону на протяжении 25 лет.

50% наших сотрудников работают в компании более 2-х лет

100% руководящего состава выросли из менеджеров

Каждый сотрудник можешь вырасти до управляющего магазина при выполнении карьерного трека в течение 1 года.

Наша команда — это наша главная ценность! В рамках компании действует система заботы о сотрудниках, проходят корпоративы, марафоны, обучение от экспертов в сфере стиля, этикета, ювелирной моды.

Пройти обучающий курс и стать экспертом очень просто, можно изучать информацию по дороге домой, существует корпоративный обучающий портал.

Рейтинг компании на HH 4,5

Мы гарантированно рассмотрим ваше резюме в течение 1 рабочего дня.

Что вы получите:

• ЗП 45 000−70 000 р., всегда выплачивается без задержек, 2 раза в месяц, пересмотр зарплат 1 раз в год
  • График, который позволяет сохранять баланс между личным и работой 3/2 и 4/2 (смены 9−16:00; 9−22:00; 16−22:00)
  • Поддержка коллег на всех этапах
  • Возможность карьерного роста, любой может стать участником программы «резерв»
  • Официальное оформление по ТК РФ

Что будет входить в обязанности:

• Знакомство с интересными людьми
  • Общение с клиентами в офф-лайн, он-лайн (съемка видео-обзора украшений, переписка в соц. сетях
  • Работа за компьютером, работа с кассой/терминалом.

Приветствуется, но не обязателен, опыт работы в SOKOLOV (Соколов), Pandora (Пандора), SUNLIGHT (Санлайт), Adamas (Адамас), Бронницкий Ювелир, Valtera (Вальтера), Московский Ювелирный Завод (МЮЗ), Яшма Золото, Эстет, Gold, а также Билайн, Мегафон, MTC, Zarina (Зарина), Befree (Бифри), Sela (Сэла), Bershka (Бершка), Буквоед, Улыбка радуги, Рив Гош, Гранд Ростов Хаятт Ридженси, Бутик-отель 39, Гранд Ростов Хаятт Ридженси, Дон Плаза, Золотой Век, Salvatore, FIXPRICE, Додо пицца, Сбер, Подружка, Лэтуаль. Ferragamo, St. James, Elena Miro, Alena Akhmadullina, отель, гостиница.