Помощник агента по недвижимости

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Ваш Этаж
Калуга
улица Карла Либкнехта 20

АН «Ваш этаж» — это современное агентство недвижимости имеющее ряд преимуществ перед компаниями, которые уже давно на рынке. Мы гибкие и способны быстро адаптироваться к изменяющимся условиям.

Мы ищем целеустремленных и активных людей для обучения в качестве Помощника агента по недвижимости. Если Вы только начинаете свой путь или имеете опыт работы, но хотите развиваться в данной области, мы предлагаем вам возможность стать частью нашей дружной команды.

Обучение проводится в свободном и доступном формате, вас не будут перегружать информацией. Программа курса специально разработана для тех, кто только начинает свой путь в данной сфере. Мы не ждем от вас сверхусилий — материал преподноситься таким образом, что позволяет обучающимся проходить всё в своем темпе.

Опытные практикующие агенты помогут вам:

• Получить знания и навыки, необходимые для успешной работы.

• Освоить техники и методики продаж, которые помогут вам привлекать и удерживать клиентов

• Научиться анализировать рынок недвижимости и понимать его тенденции

• Обрести уверенность в своих силах и знаниях и заключить свои первые сделки

• Начать зарабатывать в новой сфере и достичь профессиональных высот

В чем состоит работа:

• В выполнении поставленных задач, связанных с недвижимостью — задачи ставит руководитель отдел продаж

• В помощи в организации просмотров объектов недвижимости — необходимо договариваться о времени

• В подготовке и оформлении документов, необходимых для заключения сделки — запрос нужных документов и передача их юристам

• В консультировании клиентов о рынке недвижимости — все необходимые знания для этого, мы конечно же предоставим

Что мы ищем в кандидатах:

• Отличные коммуникативными навыками — грамотно и четко излагаете свои мысли

• Любовь к учебе и готовность полностью погрузиться в новую сферу — будет много интересного

• Умение распределять свое время и высокий уровень самодисциплины — здесь никто не будет стоять над вами с палкой

• Понимание, что ваш успех зависит только от вас — мы не дадим вам рыбы, но дадим удочку и научим ловить!

Если вы именно тот, кого мы ищем и готовы попробовать себя в новой сфере — откликайтесь скорее! Не хотите ждать — звоните — это позволит нам познакомится еще быстрее!