Менеджер по логистике (Латинская Америка)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: DOT GROUP
Профсоюзная улица 65к1

DOT GROUP - международная IT-компания, один из лидеров рынка по автоматизации бизнес-процессов и разработке программного обеспечения под различные задачи. Мы создаём лендинги, интернет-магазины, CRM-системы и помогаем выстраивать операционную деятельность для наших клиентов по всему миру.

• Интересные и сложные международные проекты
  • Возможность прокачать свои харды и расти вместе с компанией
  • Комфортное рабочее место, современное железо
  • Развитую корпоративную культуру, экспертную команду
  • Пятидневку, работаем в графике с 12:00 и позже. Офис находится в новом бизнес-центре в 2 минутах от м. Калужская с комфортной лаундж зоной
  • Конечно оформление по ТК РФ, уровень дохода в рынке
  • Постоянное обучение и развитие: корпоративная библиотека Alpina, планы развития для каждого сотрудника и возможность дополнительного профильного обучения
  • У нас нет микроменеджмента и лишней бюрократии, все общаемся на "ты".

Задачи роли:

• Взаимодействие с иностранными партнерами по улучшению показателей в странах присутствия
  • Внесение данных в CRM систему, ведение отчетности, аналитика по вверенным странам
  • Поиск и запуск новых B2B партнеров
  • Контроль складских остатков: отслеживание поступлений товара, координация и контроль перемещения товара
  • Оптимизация расходов на логистику и складское хранение
  • Работа с рекламациями
  • Проверка товаросопроводительных документов на поставку (контракт, инвойс, пакинг).

Мы ожидаем:

• Уверенное владение испанским языком - уровень C1 и выше
  • Владение английским будет плюсом
  • Желание развиваться в сфере логистики/ВЭД, профильное образование как плюс
  • Отличное знание Excel
  • Аналитический склад ума, развитое логическое мышление, исполнительность, внимательность к мелочам, ответственность.