Флорист – декоратор

Работодатель: Курорт MIRACLEON
Анапа
Пионерский проспект 253-1

Курорт MIRACLEON приглашает к сотрудничеству флориста — декоратора

Вакансия, которая перед Вами, требует следующих компетенций:

• основные направления и тенденции развития современной флористики;
  • основы ботаники и растение ведения, цвет ведения, декора и колористки;

• Организует и выполняет работы по обработке и хранению срезанных цветов, растений и иного растительного материала;
  • Соблюдает технологические требования при выполнении флористических работ, правила хранения и упаковки срезанных цветов и флористической продукции;
  • Создает флористические изделия, различные по видам и степени сложности. Разрабатывает и создает образцы флористических изделий в различных стилях и техниках;
  • Выполняет работы по декорированию интерьера и экстерьера флористическими изделиями и продукцией;
  • Проводит отбор и подготавливает к использованию во флористической продукции аксессуаров, корзин, флористической губки, иных расходных материалов;
  • Изготавливает и аранжирует разные виды флористической продукции, в том числе бутоньерки, букеты, композиции, корзины, венки из срезанных цветов;
  • Создает композиции из сухоцветов, искусственных цветов, из срезанных цветов и растений с учетом декоративно-стилевых и технологических требований к их устройству;
  • Участвует в цветочном декорировании помещений, сцен, владений, иных интерьеров, праздников и торжеств, проводимых в помещениях или на открытом воздухе;

• опыт работы в должности от 1 года;
  • коммуникабельность;
  • ответственность;
  • умение работать в команде;
  • образование среднее, высшее.

• официальное трудоустройство согласно ТК РФ ;
  • своевременные выплаты заработной платы 2 раза в месяц;
  • дружный коллектив.

Добро пожаловать в команду профессионалов и единомышленников!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании. Ваше резюме будет рассмотрено от 1 дня до 14 дней с момента его получения.
Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям компании, мы свяжемся с Вами по указанным контактам.
Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и если подходящая вакансия появится в последующем, мы предложим ее Вам для рассмотрения.