Учитель математики

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: УМКА
Красноярск
улица Профсоюзов 17

Хочешь стать в новом учебном году частью большой, успешной, профессиональной команды педагогов «Умка-школы»? Мы работаем на рынке частного образования уже 21 год, из них 19 лет в системе школьного частно-государственного партнерства. Нас знают и нам доверяют почти 1000 семей города Красноярска. Мы ценим сообщество профессионалов и единомышленников и ждем в свою команду сильного, экспертного, любящего свое дело учителя математики! Продолжим вместе раскрывать таланты в каждом ребенке.

Обязанности преподавателя «Умка-школы»:

— проведение дополнительных занятий для учеников 5,6,7,8,9 классов с учетом требований ФГОС и индивидуальным подходом к ученикам;

— сопровождение детей в учебном процессе, обратная связь для родителей;

— построение занятий с учетом современных достижений в области преподавания математики, использованием информационных технологий и новых форм и методов обучения;

— организация и поддержка разнообразных форм деятельности на уроках, в том числе исследовательской, с целью развития личной мотивации учеников, их познавательных интересов и способностей;

— участие в математических олимпиадах, конкурсах, классных и внеклассных мероприятиях, предметных декадах;

— обеспечение охраны жизни и здоровья детей во время проведения уроков, соблюдение требований СанПиН и законодательства РФ.

Требования к кандидату на должность преподавателя по математике «УМКА-школы»:

— высшее профильное образование;

— опыт работы в должности не менее 3 лет;

— любовь к детям и к своей профессии, желание расти и развиваться, перенимать опыт коллег и делиться своим.

От нас:
официальное трудоустройство, сохранение педагогического стажа и выплат за категорию и педагогический стаж, возможность профессионального роста и развития, разработка и внедрение авторских методик преподавания, методическая поддержка, участие в научных форумах и конференциях, представление своего опыта работы на краевом и федеральном уровне, стажировка в ведущих школах страны, интересная корпоративная жизнь, тренинги и обучение.

— График работы 2−3 раза в неделю
— Официальное трудоустройство
— Регулярное корпоративное обучение, интересные тренинги, своевременная выплата заработной платы плюс бонусы, скидка детям сотрудников на обучение в «УМКА — школе».

Если Вы инициативны, открыты, хотите стать участником дружного корпоративного сообщества, любите событийность и желаете быть автором своей жизни, ждем Вас в нашу УМКА — команду!