Ведущий программист 1С

Работодатель: АЙДИ-ИНЖИНИРИНГ
от 200000 RUR
Екатеринбург
улица 8 Марта 51

ООО АЙДИ-ИНЖИНИРИНГ открывает КОНКУРС на позицию «ВЕДУЩИЙ ПРОГРАММИСТ 1С ERP»

Какие Задачи будут стоять перед новым сотрудником?:

• курирование направления 1С;
  • разработка в среде 1С:8 (в т. ч. обновление конфигурации, установка новых форм отчетности, диагностика ошибок программы и их устранение);
  • общение с внутренним заказчиком, сопоставление технических заданий и возможностей 1С, участие в разработке технических заданий;
  • сопровождение перехода компании на ERP;

Что, на наш взгляд, Вам необходимо для успешной работы в этом направлении?:

• опыт программирования на платформе 1С 8. от 3-х лет;
  • опыт управления персоналом от 1-го года;
  • знание типовых конфигураций 1С 8 «Управление производственным предприятием», «Зарплата и управление персоналом», «Бухгалтерия»;

Для успешного развития в нашей команде мы можем предложить:

• персональное предложение по заработной плате, соответствующее вашему опыту и ожиданиям: от 200 000 рублей (при наличии у вас необходимого опыта — готовы рассмотреть ваши ожидания)
  • работу в компании, которая дорожит своей репутацией, заточена на качественный результат и развитие;
  • профессиональный и социальный рост: мы всегда за, если наши сотрудники хотят развиваться и для этого мы не только сами организуем обучения, но и поддерживаем инициативы сотрудников, как морально, так и материально;
  • стабильность: 100% соблюдение ТК РФ, официальное трудоустройство и белая заработная плата без задержек 2 раза в месяц;
  • комфортные условия труда: современный офис, оборудованное рабочее место;
  • насыщенную корпоративную жизнь, дружный отзывчивый коллектив.

Меня зовут Ольга и я готова ответить на все Ваши вопросы.

Мои контакты представлены ниже.