Бизнес-аналитик (РуПост)

Дата размещения вакансии: 20.04.2024
Работодатель: Группа компаний Астра
Варшавское шоссе 26

Компания «RuPost» (входит в Группу Астра) — российский производитель ПО для организации прикладной инфраструктуры предприятий.
RuPost разрабатывает и развивает тиражные программные продукты для организации безопасных почтовых коммуникаций, работой с документами, доступа к интранет-ресурсам и корпоративным системам среднего и крупного масштаба. Портфель продуктов RuPost включает безопасное мобильное рабочее место WorksPad и корпоративную почтовую систему RuPost.
Заказчиками и пользователями продуктов RuPost являются ведущие госкорпорации, крупный бизнес, различные госструктуры, организации и компании. Продукты RuPost обеспечивают реализацию программы импортозамещения программными продуктами мирового уровня.

Открытая культура, возможность гибридного и дистанционного формата работы (на выбор), тесное взаимодействие с другими командами Группы Астра, перспективные технологии, амбициозные задачи и не менее амбициозные их решения — всё это делает RuPost уникальным местом притяжения профессионалов.
В основе продуктов RuPost лежат собственные ноу-хау, актуальные платформы и самые современные технологии, компоненты с открытым кодом, передовые подходы и практики в обеспечении информационной безопасности.
Работа в продуктовом R&D — уникальная возможность для профессиональных разработчиков и инженеров принять участие в создании российского «коробочного» корпоративного ПО мирового класса.

• Формирование продуктовых гипотез и предложений по корректировке продуктовых моделей.
  • Анализ воронки продаж, создание дашбордов.
  • Структурирование, систематизация и визуализация данных.
  • Участие в проведении аудита бизнес-процессов и анализ полученных данных.

• Релевантный опыт работы от 3-х лет.
  • Системное и стратегическое мышление, проактивность, умение вести переговоры и ориентироваться на результат.
  • Excel, 1C.
  • Английский язык на уровне чтения статей, документации.

• Уверенность в будущем. Мы чтим ТК РФ: у нас стабильный и прозрачный «белый» доход.
  • Забота о здоровье. Оформим полис ДМС со стоматологией.
  • Спорт — это про нас. У нас многие увлекаются сноубордом, лыжами, дайвингом, бегом и пр. — найти кого-то для afterwork-активности не проблема. Чтобы можно было размяться и в офисе, обустроено отдельное место. Мы спонсируем тренировки футбольной и волейбольной команд, поддерживаем инициативы по киберспорту и приходим на турниры по настольному футболу просто поболеть.
  • Конкурентная заработная плата.
  • Удаленка или офис? Тебе решать. Можно работать где угодно: дома, в офисе или в гибридном режиме. Нам важны результаты, а не то, где ты находишься.