Менеджер по продажам строительного оборудования

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Близар
Владивосток
проспект 100-летия Владивостока 57Д

Близар — молодая динамично развивающаяся компания. Уже более 5 лет мы обеспечиваем наших клиентов строительными материалами. На данный момент имеем два офиса: головной в г. Владивостоке и более молодой, но очень перспективный офис в г. Санкт-Петербурге. Работаем и в других городах, активно продолжаем расти и развиваться.

Наши ценности — Мы открыты и честны с каждым нашим сотрудником с самого начала отношений. Мы приветствуем тех, кто не боится брать ответственность за свои действия. Мы ждём тебя в команде профессионалов!

Наши преимущества:

• Большие складские запасы, товар в наличии;
  • Вся продукция сертифицирована;
  • Работаем с тендерными площадками;
  • Работаем в ЭДО — возможность подписывать документы электронно;
  • Налаженная система логистики — быстрая доставка, грамотное заполнение контейнеров, видеофиксация загрузки / разгрузки;
  • Экспертная консультация по товару при телефонном разговоре, изготовление проекта по необходимости;
  • Проведение выгодных для клиента акций по распродаже товара;
  • Комплексное снабжение «под ключ».

• Работу в классной современной компании и реальную возможность получать высокий доход;
  • Стабильная, полностью белая заработная плата, выплачиваемая дважды в месяц;
  • Действительно качественный и востребованный продукт для продажи;
  • Официальное оформление по ТК РФ с первого дня работы, оплачиваемые отпуска в размере 36 дней и больничные;
  • Комфортные условия работы, светлый и просторный офис, рядом с автобусной остановкой и местом для парковки а/м;
  • Корпоративные мероприятия, внутренние конкурсы, обучения (как внутренние так и внешние);

• Возможность расти и развиваться вместе с нами.

• Находить и привлекать к сотрудничеству строительные компании;
  • Работать с существующей базой клиентов, принимать и обрабатывать заявки приходящие от нашего отдела телемаркетинга;
  • Вести переговоры с лицами принимающими решения;
  • Вести клиента «от» и «до»;
  • Работать в amoCRM, Битрикс 24 и 1С: КА.

Наш идеальный кандидат:

• Имеет успешный опыт активных продаж в сегменте В2В от 1 года;
  • Мотивирован на высокий уровень дохода;
  • Быстро учится и применяет изученное на практике;
  • Проактивный, настойчивый, честный, результативный, ответственный;
  • Хочет работать и понимает, что без труда не получить качественный результат.