Продавец-консультант (Зимняя улица, 1)

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Амб Групп
Иркутск
Зимняя улица 1

Вас приветствует бьюти-маркет «Крем» — сеть магазинов косметики и парфюмерии!

С 2014 года наша сеть успешно закрепилась на рынке и развивается по сегодняшний день!

Ассортимент сети включает в себя тысячи наименований сертифицированной продукции ведущих мировых брендов и эксклюзивных марок в разных ценовых категориях.

Наши магазины расположены не только на территории города Иркутска, но также Усолье-Сибирское, Байкальск и Улан-Удэ.

Мы зарекомендовали себя, как надежного работодателя, и даже бывшие сотрудники возвращаются к нам спустя недолгое отсутствие.

Если Вы:

— разбираетесь или хотите начать разбираться в индустрии красоты

— умеете или только вступаете на путь любви и заботы о себе, а также хотите делиться этими знаниями с людьми

— коммуникабельны, владеете грамотной речью

— обладатель таких сильных качеств как исполнительность и самодисциплина,

— хотите научится грамотно выявлять потребности и продавать товар (80% рабочего времени консультация покупателей и продажа)

Тогда наша вакансия именно для Вас!

За вашу качественную работу, мы готовы предоставить Вам:

— Стабильную заработную плату, два раза в месяц: оклад (он не меняется) 27 000 рублей + премия по результатам работы, потолка нет.

— Официальное трудоустройство с первого дня работы, вы будете уверены в своем будущем, пенсионные и прочие отчисления, гарантированы.

• Удобный график работы, Вы выстраиваете его самостоятельно.

• Постоянное обучение у мировых брендов, тренинги, мастер-классам

Возможность приобретать товар со скидками.

• Возможность карьерного роста, для тех, кто хочет быть не только частью компании, но и влиять на ее будущее и результат.