Специалист по обслуживанию клиентов (ГЭС)

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Ак Барс Банк
Набережные Челны

С 1993 года Ак Барс Банк обеспечивает сотрудников стабильным доходом и дает надежную опору в жизни. Каждый день мы помогаем людям повысить качество жизни или построить успешный̆ бизнес.

Наша традиция — работа в атмосфере доброжелательности и взаимной поддержки.

Помогаем на старте начинающим специалистам в раскрытии талантов и получении опыта, а также открыты для опытных профессионалов своего дела!

В обязанности входит:

• Обслуживание клиентов: прием платежей, кассовое обслуживание ФЛ, валютно-обменные операций
  • Консультирование клиентов по вопросам облуживания продуктов;
  • Предоставление информации по текущим и новым продуктам банка.

Будет отлично, если у Вас:

• Среднее специальное или высшее образование;
  • Опыт работы в банковском секторе или сфере по обслуживанию клиентов, предусматривающей работу с денежными средствами;
  • Готовность к обучению и активной работе;
  • Есть желание развиваться в дружной команде профессионалов.

Как мы работаем:

На текущий момент в Банке созданы условия, при которых мы принимаем БЕЗ опыта работы в банке, так как все сотрудники проходят обучение и за каждым определён наставник для адаптивного погружения в работу.

Испытательный срок составляет 3 месяца. После прохождения испытательного сроки и по результатам выраженных способностей во время обучения, вы можете заявить о возможности участвовать в мотивационной программе, которая включает в себя активные продажи и позволят иметь нефиксированный заработок.

Почему МЫ:

Ак Барс является банком домашнего региона Республики Татарстан, в котором поддерживаются традиции.

Мы заботимся о сотрудниках и следим за карьерой развития.

Сильная банковская карьера начинается с первого шага в крупной сильной Компании.