Технолог сварочного производства

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Айковер ПРО
Щелково

Наладчик, Технолог сварочного производства, сервисный инженер, специалист пнр, инженер по наладкам деревообрабатывающего оборудования с ЧПУ.

На новое произвоство, компания производит мебель в стиле лофт лдсп + металлокаркас, площадь производства 3200м2

• Монтаж и наладка оборудования штампы, лазерная сверка.

• Осмотр и обслуживание оборудования.

• Участие в ремонте оборудования.

• Составление документации.

• Наладчик, сервисный инженер, специалист пнр, инженер по наладкам.

• Техническое образование (среднее профессиональное или высшее).

• Умение разбираться в технической документации и схемах

• Знание основ электротехники, электроники, механики, пневматики и гидравлики.

• Умение пользоваться приборами и инструментами.

• Знание технологического процесса.

• Навыки самостоятельного ремонта и обслуживания оборудования.

• Уверенный пользователь ПК.

• Ответственность и внимательность.

• Белая заработная плата, существенные скидки на ассортимент магазина, гаджеты и бытовую технику;

• График работы 5/2 с 9.00 до 18.00
  • Амбициозная и поддерживающая среда для вертикального и горизонтального роста, количество успешных кейсов роста наших сотрудников более 20% штата за период 2022 — 2023 года;
  • Обучение на местах, программа адаптации, система наставничества.
  • Демократичная и открытая корпоративная культура, общение «без галстуков» на всех уровнях компании и внерабочие активности: книжный клуб, вечера настольных игр, турниры по настольному теннису и баскетболу.

Мы работаем в электронной коммерции с 2007 года.
В 2018 году мы перестроили модель бизнеса и с тех пор ежегодно прирастаем в 2 раза, как в сотрудниках, так и в валовом обороте.
ICOVER — один из 10 крупнейших партнеров Karcher, владелец эксклюзивного контракта на бренд Enchen в РФ, партнер компании Mars Wrigley по дистрибуции в e-com.
В 2022 году мы запустили собственную торговую марку мебели и товаров для дома Ридберг. У нас есть 2 новых современных склада более 8000м2, производственная линия, и мы представлены на всех крупных маркетплейсах РФ и СНГ.
Мы входим в топ селлеров на OZON с миллиардным оборотом, а наша продукция занимает до 40% объема продаж в фокусных категориях на онлайн-рынке.
Нами заключены дистрибьютерские контракты с такими компаниями как: DNS, МТС, Окей, restore и др.