Мастер производственного участка (БАДы)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Простые решения
Бийск
улица Петра Мерлина 52

С 2016 года компания ООО «Простые решения» успешно занимается производством и реализацией натуральной оздоровительной продукции.

Миссия нашей компании:

Мы помогаем быть здоровыми и активными! Наши разработки — это новый стандарт качества оздоровительной продукции. Инновации, баланс, и эффективность препаратов — наш профессиональный успех, в истоках которого лежит честное ведение бизнеса и забота о здоровье!

Мини-фильм о компании на сайте www.altaitrd.ru

В связи с расширением производства приглашаем в нашу команду сотрудника на позицию Мастер производственного участка

• Обеспечение выполнения плана производства;
  • Приемка сырья по количеству и качеству, размещение на сырьевом складе;
  • Контроль производственного процесса и качества выпускаемой продукции на всех этапах производства;
  • Взаимодействие с инженером-наладчиком при сбоях в работе оборудования и контроль выполнения ремонтных работ;
  • Организация и контроль работы персонала цеха (до 10 человек): расстановка по рабочим местам, выдача заданий, СИЗ, материалов для работы вначале смены и в течение рабочего дня, контроль соблюдения технологического процесса персоналом цеха на всех этапах производства;
  • Контроль соблюдения персоналом санитарно-гигиенических норм, правил производственного поведения, норм и требований охраны труда и техники безопасности, организация генеральных уборок в цехе.

Пожелания к будущему сотруднику:

• Высшее/среднее профессиональное образование (пищевое производство, биохимия будет большим+!);
  • Опыт работы на производстве (желательно фарм и/или пищевом);
  • Знание санитарных норм и требований на производстве;
  • Умение организовать людей, мотивировать их к достижению общей цели;
  • Знание ПК на уровне уверенного пользователя (офисные программы);
  • Наличие личной медицинской книжки (готовность ее оформить).

Условия работы:

• только официальное трудоустройство!
  • заработная плата «белая» (оклад + премия), 2 раза в месяц, своевременно;
  • социальные гарантии в соответствии с ТК ;
  • хорошие бытовые условия (обеспечиваем спецодеждой и обувью, индивидуальные кабинки в раздевалке, большая комната приема пищи, уютная комната отдыха)

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Динамичный РОСТ и РАЗВИТИЕ компании;
  • ДРУЖНЫЙ коллектив с хорошим микроклиматом;
  • ЗАБОТА о сотрудниках — корпоративные мероприятия, подарки, премии к праздникам, 13-ая зарплата по итогам года, оплачиваемые периодические медицинские осмотры;
  • УДОБНЫЙ график работы: ПЯТИДНЕВКА, пн.-пт., с 9:00 до 18:00 час., обед 13.00 -14.00, 2 кофе-паузы по 15 минут (входят в рабочее время) за счет предприятия. Праздники и выходные ОТДЫХАЕМ!
  • УДОБНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ предприятия — автобусная и трамвайная остановка транспорта «Котельный завод» в шаговой доступности