Менеджер по продажам (удалённо)

Дата размещения вакансии: 03.04.2024
Работодатель: Центр Сертификации и лицензирования
Нефтекамск

Мы молодая компания ЭкспертКонсалт, занимающаяся регистрацией электротехнических лабораторий (ЭТЛ) для индивидуальных предпринимателей (ИП) и обществ с ограниченной ответственностью (ООО)

Мы помогаем предпринимателям сэкономить время, ресурсы и избежать непредвиденных проблем в процессе регистрации и последующей деятельности.

Компания ЭкспертКонсалт сегодня — это успешно и быстро развивающаяся команда профессионалов!

В связи с развитием, мы в поисках Менеджера по работе с клиентами и ждём именно тебя, если ты:

В поисках стабильной интересной работы? Мечтаешь сделать карьеру? Стать успешным? Тогда мы ждём тебя в нашей команде!

Наши условия:

• Достойную и прозрачную систему мотивации (оклад + KPI + % c продаж), средний заработок наших менеджеров от 60 000 рублей на руки. А лучшие получают от 80−100 000 рублей и выше;
  • Удалённый формат работы (можно работать из любой точки мира);
  • Эффективное корпоративное обучение;
  • Карьерный рост. Очень ждём менеджеров готовых дорасти до руководителей направлений.

Преимущества для тебя:

• Высокий доход на момент твоего обучения и адаптации в компании;
  • Молодая и дружная команда;
  • Финансовые и карьерные перспективы;
  • Тимбилдинг для сотрудников ;

• Подарки и вознаграждения за отличную работу;

• Новогодние подарки для детей;

• Компенсация мобильной связи ;

• Стабильные своевременные выплаты;

• Лояльное руководство с современным взглядом на работу и развитие компании;

Задачи, которые нужно будет выполнять:

• Работа с входящим потоком клиентов (без холодных звонков!!!) ;
  • Консультировать и продавать клиентам услуги компании;
  • Заключать договора и выставлять счета;
  • Выполнять плановые показатели;
  • Заполнять отчётность по своей работе в CRM-системе (не знаешь как — покажем и научим).

Наши ожидания :

• Здорово, если у Вас есть опыт в продажах! А если ты никогда не занимался продажами, но чувствуешь, что это твоё — тебе к нам! Мы научим продавать легко и много!
  • Нацеленность на результат, активность, позитивный настрой обязательны!
  • Желание общаться с людьми. Нам важно, чтобы ты умел слушать и слышать клиента. Чтобы и клиент и ты получали удовольствие от общения;
  • Готовность к обучению.

Если вы готовы присоединиться к нашей команде и развиваться в области продаж, пришлите нам ваше резюме и мы свяжемся с вами!!!