Мастер-приемщик / Мастер-консультант

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Экспо Кар
Янино-1
4 линия метро Ладожская

В связи с открытием нового дилерского центра, в нашу команду требуется мастер-приёмщик в отдел сервисного обслуживания автомобилей!

Компания «ЭКСПО КАР» — один из старейших и стабильных дилеров автомобильного рынка Санкт-Петербурга, мы продаем и обслуживаем автомобили с 2001 года, официальный дилер GEELY и JAC.

Мы ценим наш коллектив, 90% сотрудников СТО работают в компании 10 лет.

Прием автомобилей и консультирование клиентов участка технического осмотра и ремонта автомобилей;
Ведение автомобиля клиента от приема до выдачи (согласование необходимых ремонтных работ, стоимости и сроков);
Расширение заказ-наряда (продажа услуг и сервисных акций);
Ведение необходимой документации соответствующей принятым алгоритмам, нормам и стандартам.

Наличие опыта работы у официального дилера от 1 года будет вашим преимуществом;

Техническая грамотность (знание технического устройства и технологии ремонта автомобилей);

Умение устанавливать долгосрочные отношения с клиентами (умение грамотно и свободно общаться с клиентами, ответственность, доброжелательное отношение к людям, честность);

Опытный пользователь ПК (Word‚ Excel‚ 1С);

Работа в новом дилерском центре, отличное и современное оснащение ремзоны;

Хорошая загрузка участка, ищем специалиста в стабильную компанию (работаем с 2001 года);

Все процессы отлажены, устоявшийся коллектив, своевременная достойная оплата труда, стабильное место работы;

График работы сменный 3/3 c 9:00 до 21:00;

Место работы: Всеволожский район, гп. Янино-1, территория производственная зона Янино-1, проезд Восточный, здание 3/2,строение 2

Льготные условия на товары и услуги компании