Начальник производством/ Директор производства (пищевое производство)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Алтайхлеб
от 200000 RUR
Барнаул
улица Октябренок 68А

Мы гордимся тем, что сегодня наша Компания является ведущим производителем замороженной хлебобулочной продукции в сибирском регионе.

«Алтайхлеб» — крупное развивающееся производство, работающее по направлениям:

• замороженные мучные полуфабрикаты, выпечка;
  • кондитерские изделия;
  • салаты, готовые блюда.

Мы гордимся тем, что сегодня наша Компания является ведущим производителем замороженной хлебобулочной продукции в Сибирском регионе. Производственные мощности позволяют вырабатывать до 150 тонн изделий в сутки. В ассортименте Компании более 160 наименований выпускаемой продукции. Развивая свой бизнес, мы стремимся создавать более комфортные условия сотрудничества и совершенствовать наш сервис.

В активе специалистов «Алтайхлеб» дипломы, свидетельства, сертификаты о присвоенных квалификациях, победах на международных выставках и конкурсах.

• Руководство производственной деятельностью компании
  • Запуск процесса автоматизации производства
  • Аудит текущих процессов в компании, выстраивание бизнес процессов в производственном подразделении компании.
  • Обеспечение бесперебойной работы производственных линий.
  • Осуществление оперативного руководства персоналом цеха.
  • Контроль качества выпускаемой продукции на всех этапах производства.
  • Контроль соблюдения работниками правил и норм охраны труда и техники безопасности, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка.
  • Обеспечение выполнения производственных заданий по объему производства продукции, качеству, заданному ассортименту.
  • Предоставление отчетности по основным показателям эффективности работы производственного предприятия.
  • Координация работы производственной службы.

• Образование в области пищевых технологий или смежной области.
  • Опыт работы на пищевом производстве и понимание технологических процессов на производстве пищевой продукции.
  • Знание стандартов ХАССП.
  • Знание 1С.
  • Опыт управления персоналом от 300 человек.
  • Способность вдохновлять и мотивировать команду, создавать эффективную рабочую атмосферу
  • Хорошие коммуникационные навыки для эффективного взаимодействия с членами команды и другими отделами.
  • Высокие управленческие навыки;
  • Умение работать в условиях многозадачности.

• График работы 5/2 с 8:00 до 17:00 (готовность быт на телефоне 24/7).
  • Оформление по ТК РФ со всеми гарантиями.
  • Интересные задачи.
  • Отличные возможности профессионального развития.
  • Финальный уровень заработной платы обсуждается на собеседовании.

Если вы активный и инициативный, обладаете опытом работы в пищевом производстве и готовы взять на себя ответственность за технологический процесс в нашем предприятии, сообщите нам об этом в сопроводительном письме! Мы рады будем приветствовать вас в нашей команде!