Менеджер по рекламе в подкаст-студию

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: DoubleDay
от 50000 до 200000 RUR
улица Чайковского 29

Мы Double Day — независимая медиакомпания.

Наши проекты — это издания BroDude, Heroine, RoyalCheese, Hussle и огненная подкаст-студия Red Barn.

Нас читают и слушают 5 миллионов человек, а подкасты попадают в топы Яндекс Музыки, iTunes и других популярных стримингов.

С нами работают Сбер, Газпром, МТС, Мегафон, HeadHunter, S7, Aviasales и другие известные всем бренды.

Мы ищем менеджера отдела продаж, который сможет донести до потенциальных клиентов ценность наших крутых продуктов.

Что нужно будет делать:

• работать с имеющейся базой рекламодателей и искать новых (естественно без холодных звонков);
  • генерировать такие предложения, от которых рекламодатели не смогут отказаться (внутри компании разный спектр услуг, тебе будет из чего выбрать и предложить);
  • самостоятельно искать нужную информацию и контакты в интернете;
  • вести переписку и переговоры с рекламодателями по почте и в Zoom;
  • заключать и оформлять сделки.

— рабочий день с 9 до 18 с возможностью сократить его, при выполнении квартального плана;

— навыки и опыт, с которыми ты станешь востребованным специалистом в медиа индустрии;

— драйвовый и талантливый коллектив, люди — наша главная ценность;

— наставничество и стабильный оклад, пока ты набираешься опыта.

У тебя будут гарантированный оклад и % от сделки;

— карьерный рост внутри компании (горизонтальный или вертикальный);

— оформление в соответствии с ТК РФ (отпуск, больничный оплачиваются);

— уютный офис в Краснодаре, Питере или Челябинске;

— редкий для российского рынка опыт в сфере профессионального подкастинга.

Ты — наш кандидат, если ты креативный, общительный и драйвовый.

Навыки продаж будут большим плюсом, но если у тебя нет опыта — не страшно, мы всему обучим! Если хочешь много зарабатывать, работая с классными людьми и над крутыми проектами, тогда оставляй отклик, и наш HR расскажет подробности по телефону. Будем рады видеть тебя в нашей команде!