Junior affiliate manager (Mobile)

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Банки.ру
Одесская улица 2кА

Банки.ру — самый большой финансовый маркетплейс в России, высокотехнологичная компания, которая успешно конкурирует на рынке труда как работодатель в сфере IT и цифрового маркетинга. Более 70% нашего штата — это IT-специалисты и digital-маркетологи.

Мы помогаем клиентам в выборе самых выгодных финансовых продуктов, предоставляем оперативную и достоверную информацию о финансовом рынке, являемся площадкой для обсуждения вопросов, связанных с работой банков и страховых, микрофинансовых и инвестиционных компаний.

Мы создаём сервисы, которыми ежемесячно пользуемся сами, пользуются наши близкие и друзья. Ежемесячный трафик Банки.ру составляет около 20 млн посещений (по данным SimilarWeb).

• Привлечение in-app трафика на Mobile app и выполнение KPI.
  • Сопровождение действующих партнеров (выгрузки отчетности, аналитика, оптимизация, решение возникающих вопросов, сверки, контроль документооборота и т.д.).
  • Поиск и запуск новых партнеров, включая тех интеграцию.
  • Внутренняя отчетность по своим партнерам.
  • Фрод-аналитика.
  • Участие в профильных СРА-мероприятиях.

Необходимые навыки:

• Опыт работы с партнерами в CPA-сети, агентстве или на стороне рекламодателя, крайне желательно — в финансовом/страховом/мобильном сегменте от 1 года.
  • Опыт работы с системами аналитики и SAAS-платформами (AppsFlyer, Adjust, Appmetrica, Admon и др.) будет большим преимуществом.
  • Владение базовыми функциями в Excel для сведения отчетности.
  • Понимание принципов работы с партнерами — инструменты, типы трафика, подход к работе с фродом, терминология и т.д.
  • Знание основных показателей продуктовых и аналитических метрик (LTV, CTR, CPA, CPI, CPL, ROI, CAC и т.д.).
  • Развитые коммуникативные навыки — умение быстро найти общий язык с партнером и выстроить продуктивные и дружественные взаимоотношения, нетворкинг на оффлайн-мероприятиях.

​​​​​