Ниндзя менеджер

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Самолёт Плюс-Центр Томск
Томск
улица Никитина 20

Почему ниндзя — менеджер?

1) Во-первых, проверяем твой юмор) В нашей работе это тоже пригодится.

2) Во-вторых, потому что эта вакансия для тех, кто хочет зарабатывать, а НЕ просто РАБотать (ведь с одной сделки можно купить айфон, погасить ежемесячный платёж по ипотеке, заплатить по кредиту ну или инвестировать в другие направления).

Кто мы?

• Мы СамолетПлюс — новый формат по проведению всех операций с недвижимостью на первичном и вторичном рынках. Больше 70 видов услуг. Все сервисы, от продажи/покупки недвижимости до переезда и ОСАГО на машину, что делает нас уникальными в своем роде и увеличивает доход в 2,5 раза! На данный момент на российском рынке нет аналогов такого формата.

Наш офис — это принцип одного окна для клиента!

Что тебе предстоит делать:

• Консультировать и вести переговоры с клиентами под руководством профессионалов;

• Подбор объектов недвижимости;

• Организовывать просмотры/показы объектов;

• Изучать и анализировать рынок (поверь, это очень интересно);

• Минимум «бумажной» работы, твоя задача — коммуникация с клиентом, всем остальным займутся наши юристы и ипотечный брокер.

​​​​​​​​​​​​​​Мы предлагаем:

• Работу для людей практически всех возрастов, вне зависимости от пола, образования, опыта и т. п.

• Работа интересная, высокооплачиваемая (мы не заинтересованы в том, чтобы ты получал минимальную оплату, напротив, ожидаем от тебя максимальную отдачу и, следовательно, положительную динамику);

• Хороший заработок и отличную возможность нового старта;

• Обучение с нуля до уровня мастера-ниндзя за счёт компании;

• Систему наставничества (поможем и поддержим на всех этапах вхождения в профессию);

• Офис в центре города с хорошей транспортной развязкой;

• Работа в компании Федерального уровня с положительной репутацией и насыщенной корпоративной жизнью.

С нами точно не соскучишься! ;)

Если всё вышеперечисленное Вам близко, то оставляйте отклик с сопроводительным письмом: «Я Ниндзя!» и становитесь частью супер команды федеральной компании Перспектива24-Томск (Самолет Плюс)