Инженер-технолог

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Нижегородский Завод Теплообменного Оборудования
Нижний Новгород

Вы увлечены технологиями и стремитесь к постоянному профессиональному росту? Готовы решать задачи, которые оставляют след в отрасли и обществе?

Присоединяйтесь к команде ООО "НЗТО" – лидеру в области теплообменного оборудования с более чем 15-летним опытом работы на рынке России и стран СНГ. Мы предоставляем уникальные системные решения в теплообменном оборудовании для теплоэнергетики, судостроения, нефтехимии, и мы ищем таланты, готовые разделять нашу страсть к инновациям и технологиям.

Что вас ждет:

• Разработка технологических процессов производства теплообменного и емкостного оборудования.

• Техническое образование.
  • Опыт работы на аналогичной должности не менее 2-х лет.
  • Знание технологических процессов производства (токарная, фрезерная и ЧПУ обработка - желательно).

• Индивидуальный подход к определению заработной платы.
  • Современное и адекватное руководство, готовое к плодотворному сотрудничеству с надежным и перспективным кандидатом.
  • График работы: 5/2, с 08.00-17.00.
  • Корпоративный служебный транспорт (из Щербинок, Автозавода, Сормово).
  • Корпоративные мероприятия (летом и зимой), подарки и дополнительные выплаты в связи с рождением детей, бракосочетания, материальная помощь.
  • Корпоративные скидки в фитнес-залы города и на развлекательные мероприятия.
  • Месторасположение: территория завода "Красное Сормово" (Сормовский район).

Присоединяйтесь к нашей команде!
Мы ждем вас, чтобы вместе строить будущее высококачественного теплообменного оборудования!