Ведущий специалист по качеству отдела входного контроля

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: КИС ИСТОК
Озерск (Челябинская область)
Октябрьская улица 11

Компания инжиниринга и строительства «ИСТОК» входит в контур организаций Госкорпорации «Росатом»

Основной вид деятельности нашей компании — это инженерные изыскания, проектирование, управления проектами строительства, а также технические консультации в областях для организаций атомной отрасли.

Мы ждем в нашу команду людей, готовых решать амбициозные задачи и участвовать в масштабных проектах!

Вам предстоит:

Осуществлять:

• разработку и оформление документов системы менеджмента качества (рабочих инструкций), организационных документов филиала (должностных инструкций, инструкций для рабочих);
  • разработку программ обеспечения качества, документов системы управления качеством, организационных документов филиала;
  • разработку новых и пересмотр действующих стандартов организации, которые описывают последовательность и характер взаимодействия процессов, необходимых для гарантирования соответствия продукции исходным требованиям заказчика;
  • поддержание в рабочем состоянии и улучшение (повышение результативности) системы управления качеством (программ обеспечения качества) филиала;
  • рассмотрение программ обеспечения качества подрядных (субподрядных) организаций подразделения;
  • проведение аудитов (проверок) системы менеджмента качества, аудитов (проверок) выполнения программ обеспечения качества в подразделении;
  • реализацию мероприятий по внедрению (вводу в действие) системы управления качеством (программ обеспечения качества) в подразделении;
  • оценку результатов функционирования системы управления качеством, в том числе результатов выполнения программ обеспечения качества;
  • выпуск отчетов по обеспечению качества;
  • подготовку заседаний и совещаний Совета по качеству;
  • оформление и ведение номенклатурных дел (службы качества);
  • подготовку для сдачи в архив документальных материалов, законченных делопроизводством (службы качества);
  • работу по учету, хранению, обращению, оформлению, рассылке и поддержанию в рабочем состоянии документации системы управления качеством;
  • ведение компьютерных баз данных о документах системы управления качеством и организационно-распорядительной документации по вопросам системы качества;
  • работу по созданию справочного аппарата по документам системы управления качеством, идентификацию мест хранения документов и данных;
  • работу по сбору и рассылке документов системы качества по подразделениям филиала, уведомлений и извещений по предоставлению данных о функционировании системы управления качеством;
  • обеспечение подразделений формами, предусмотренными документами СМК, через компьютерную сеть;

Вы должны знать:

• методические и нормативные материалы по управлению качеством;
  • систему государственного надзора;
  • основные технологические данные выпускаемой продукции;
  • статистические методы, методы предупреждения и устранения производственного брака;

Мы ожидаем от Вас:

• Высшее образование — бакалавриат. Дополнительное профессиональное образование — программы повышения квалификации.
  • Стаж работы в должности инженера по качеству 1 категории не менее 3 лет

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • Участие в инновационных проектах, реализуемых в атомной отрасли;
  • Собственная онлайн-платформа с программами профессионального и личностного роста, от инженерных курсов до изучения иностранных языков;
  • Стабильный и официальный доход, состоящий из заработной платы и годового бонуса, выплачиваемого по итогу ежегодной оценки результатов деятельности;
  • ДМС;
  • Команда профессионалов

Уважаемые соискатели, если Вас заинтересовала наша вакансия, ждем Ваш отклик!

Заработная плата по результатам собеседования.