Водитель на личном автомобиле

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Slon Workshop
Жуковский

Привет! Меня зовут Михаил и я владелец автомобильной мастерской Slon-workshop. То, что для меня начиналось 20 лет назад как хобби, на сегодня существует как многолетний, успешный и стабильно работающий бизнес. Первое, что приходит на ум большинству обывателей: «делают автомобили? — автосервис». Но мы не занимаемся всеми свойственными для автосервиса работами, нет ремонта и банального тех. обслуживания. «Мастерская» — весьма нестандартная формулировка для автомобильной сферы в России, но так сложилось, что она лучше всего характеризует наше узкое направление. Мы специализируемся всего на нескольких моделях BMW M серии, таких как BMW М3 и М4 (линейка спорт купе премиум сегмента).

Используя свою собственную команду по исследованиям и разработкам, включая полный цикл производства, мы гордится тем, что устраняем недостатки заводских моделей. Специализируясь на высокоточной металлообработке с ЧПУ, производстве деталей из карбона, а также на полной подготовке автомобилей для автоспорта, наша команда разработала и производит на сегодня широкий ассортимент деталей самого высокого качества на рынке.

Уже более 8ми лет мы успешно занимаемся дистрибуцией наших деталей на международный рынок (преимущественно США).
Одна из базовых идей нашего подхода — мы делаем то, что невозможно купить. Все производимые нами детали имеют уникальные характеристики, а некоторыми из наших продуктов мы открыли новые направления в автомобильном афтермаркете.

В нашу команду мы ищем водителя на личном автомобиле, проживающего в умеренной отдаленности от г. Жуковского, г.Раменского.

Целью поездок будет доставка из магазинов запасных частей для автомобилей, расходные материалы, поездки в транспортные компании и др.

1. Наличие собственного автомобиля, в хорошем техническом состоянии (желательно экономичного и возможностью погрузить груз длиной 160 см. не каждый день, но регулярно. подойдет любой хэтчбек);
2. Желание работать, развиваться, учиться новому, двигаться вперед;
3. Нацеленность на результат;
4. Ответственность и вовлеченность в рабочий процесс.

— Стабильный доход от 60 000 руб. по результатам собеседования;
— Компенсация ГСМ (горюче-смазочные материалы);
— Рост в соответствии с ростом бизнеса;
— Повышение квалификации в механике автомобилей;
— Испытательный срок 1 месяц;
— График работы 5/2 (количество поездок в Москву от 3-х дней в неделю);
— Оформление самозанятым.

Территориально дер. Чулково, Раменский район.

Успешного кандидата мы готовы принять в команду, обучить всему необходимому, дать возможность раскрыться с профессиональной стороны, и во всех случаях поддержать.

Уважаемые соискатели, в сопроводительном письме просьба указать:
— марку и модель автомобиля;
— объем двигателя.