Менеджер по продажам B2B

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: АЙТИ.СПЕЙС

Наша компания находится на стадии бурного роста. Поэтому мы ищем в свою команду энергичного, творческого, нацеленного на прогресс и высококлассные результаты Менеджера отдела продаж.

Наши ценности — это люди, win-win, инновации, уникальность, творчество и развитие талантов. Приходи в нашу команду, чтоб делиться своими идеями, энергией и вместе достигать успеха, а мы сделаем так, чтобы работа у нас была максимально комфортной!

Ожидаем от кандидата:

— Успешный опыт в B2B продажах, онлайн и оффлайн;

— Умение выявлять потребности клиентов, располагать к себе. Делать продажи ненавязчиво, исходя из потребностей клиентов;

— Мы высоко ценим инициативность, самостоятельный поиск возможностей и вариантов продвижения, всегда прислушиваемся к новым идеям.

Ключевые задачи:

— Общаться с людьми, продавать услуги подбора персонала, аутстаффинга и IT-специалистов. Выстраивать долгосрочные отношения с клиентами;

• Участие в мероприятиях в Москве (выставки, форумы);

— Ведение отчетности в CRM системе + участие в еженедельных онлайн-созвонах для контроля процесса.

• Работу в сплоченной команде профессионалов;
  • Атмосфера дружелюбия, раскрытия потенциала и самореализации;
  • Свобода в принятии решений для достижения результатов. Возможность внедрять интересные идеи;
  • Прозрачная система мотивации (оклад + KPI + премии);
  • Формы занятости: ТК РФ или ИП;
  • Удаленный формат работы (рассматриваем кандидатов только из Москвы/МО в связи с частым участием в конференциях);
  • Предоставление оборудования для работы;
  • Профессиональный рост, карьерное развитие.