Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: ШЕГ-ПОЛИМЕР
Тула
улица Михеева 23

Компания ООО «ШЕГ-ПОЛИМЕР» является производителем полимерных материалов высокого качества: металлополимеры, наливные полы, грунты, краски, шпатлевки, эмали.

За последние 3 года мы увеличили производство в 3 раза (с небольшого завода в 200 м2 до 600 м2 на сегодняшний день). Также есть своя лаборатория.

Наша продукция входит в список «100 лучших товаров России». Помимо этого мы являемся почетным участником программы импортозамещения.

Перед нами стоит масштабная цель: вырасти в 2 раза за год. В связи с расширением деятельности компании нам нужен дополнительно «Офис-менеджер».

Что предстоит делать:

• Вести учет движения документов внутри организации. Осуществлять документооборот компании (входящая и исходящая корреспонденция);
  • Составлять письма, запросы и другие документы, касающиеся деятельности компании, находить информацию;
  • Закупка товаров;
  • Составлять отчеты;
  • Принимать телефонные звонки, работать с электронной почтой;
  • Принимать посетителей офиса и гостей компании

Мы готовы работать с Вами, если Вы:

• Являетесь уверенным пользователем ПК (Word, Excel), электронной почты;
  • Уверенны в себе, активны в работе, пунктуальны и дисциплинированны;
  • Умеете расставлять приоритеты;
  • Владеете грамотной устной и письменной (деловой) речью

• Зарплата: оклад 35 000 руб. + бонусы, премия. Средний доход в месяц — 40 000 руб. и выше. Заработная плата зависит от опыта и обговаривается на собеседовании;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • График работы: 5/2 (понедельник-пятница) с 9:00 до 18:00, обед с 12:00 до 13:00;
  • Офис в центре г. Тула, ул. Михеева, д. 23, первая линия;
  • Карьерный рост: старший офис-менеджер, бизнес-ассистент руководителя, операционный директор;
  • Бесплатное обучение и наставничество в офисе;
  • Современное оснащенное рабочее место(отдельный стол, компьютер, корпоративный телефон);
  • Удобная транспортная доступность;
  • В шаговой доступности есть магазины и кафе — всегда можно купить еду/пообедать. Также в офисе есть обеденная зона;
  • Бонусы за реализацию идей, которые улучшат работу компании;
  • Подарки от компании для всей семьи за достижение результатов;
  • Поздравления и подарки на праздники;
  • Корпоративные мероприятия для всей команды за счет компании

Откликайтесь! Мы всему научим!