Механик

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Джи-Ар К
Уфа
улица Менделеева 156/3

«ДЖИ-АР К» владеет собственным автопарком еврофур. С конца 2018 года компания активно развивается на российском и международном рынках. В 2019 году был открыто направление аутсорсинга ВЭД и ж/д грузоперевозок.

Коллектив «ДЖИ-АР К» — не просто команда профессионалов, а настоящая большая семья, которая всегда поддерживает друг друга.

Мы с удовольствием готовы принять тех, кто разделит наши ценности и взгляды, станет частью нашей команды и будет достигать вместе с нами поставленных целей.

• Заработная плата на период испытательного срока-50 000, после 75 000;
  • Работу в динамичной развивающейся компании;
  • Автопарк 2019−2020 г. Сейчас в собственном автопарке 80 единиц техники.

Мы ищем сотрудника, который обеспечить:

• Исправное техническое состояние транспортных средств автопарка компании и специального оборудования установленного на них;
  • Контроль проведения технического обслуживания;
  • Ремонт транспортных средств и специального оборудования установленного на них;
  • Контроль расхода, закупка запасных частей и расходных материалов;
  • Ведение учета и отчетности по подвижному составу, запчастям, ГСМ;
  • Помощь руководителю транспортного отдела в координации работы ТС, принятие мер по оперативному устранению сбоев в работе транспорта.

Вы нам подходите, если:

• У Вас есть высшее (техническое) или средне-техническое образование по направлению автотранспорт (БГАУ (автомобили и автомобильное хозяйство, механизация СХ), УАТК, УАУ (ТО и Р а/м, эксплуатация ТС);
  • У Вас есть опыт работы механиком не менее 3 лет в транспортной компании;
  • У Вас есть навыки организации технического обслуживания и ремонта КАМАЗов, обеспечения производства необходимыми услугами, МТР.

Преимущества работы с нами:

• Нашей компании уже 10 лет и все это время прибыль растет. Мы стабильные и гибкие;
  • Современное бизнес-пространство в центре города (open-office, оборудованные рабочие места, вкусные и полезные обеды от повара компании);
  • Официальное оформление по ТК;
  • График: 5/2, 9.00 — 18.00 ч;
  • Отсутствие задержек заработной платы.