Менеджер по логистике

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: IT Группа Открытие
от 150000 до 200000 RUR

Мы — компания, которая в настоящий момент находится в активном росте. Нам нужны в команду новые таланты, одни из лучших на рынке. А еще мы очень хотим заботиться о них, поддерживая инициативы, стремления, командный дух.

Если Вам интересно прийти в молодой инженерно-творческий коллектив с нулевой степенью бюрократии, получить полную свободу и ресурсы на достижение целей, построить со старта эффективный отдел логистики с возможностью расширения кадрового состава под Вашим руководством, и дальше укреплять и улучшать внутрикомандные процессы — мы ждем Ваше резюме.

Мы ожидаем, что Вы:

⁃ имеете опыт работы в логистике не менее трех лет, умеете быстро организовывать логистические цепочки в любом городе России;

⁃ у Вас есть своя база курьеров для оперативного реагирования на логистические задачи, преимущественно в Москве и области;

⁃ имеете опыт построения логистики с зарубежными странами;

⁃у Вас есть опыт организации перевозок грузов различного масштаба (от конверта до контейнера);

⁃ открыты в общении, не имеете проблем с коммуникацией.

Что мы можем Вам предложить:

— Удалённая работа;

— Постоянное развитие навыков и компетенций, в том числе регулярное обучение и повышение квалификации;

— Компенсация затрат на курсы английского языка, на спорт и т.д.

Место работы: Москва

Чтобы получить приоритет в рассмотрении резюме — приложите видео-визитку.