Помощник руководителя в транспортную компанию

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Ивановский Автоцентр КАМАЗ
Иваново (Ивановская область)
13-я Березниковская улица 1А

«Ивановский А. Ц. «Камаз» занимается техническим обслуживанием и ремонтом грузовых автомобилей, оптовой и розничной торговлей автомобилями и запасными частями, предоставлением транспортных услуг.

В связи с расширением открыт конкурс на вакансию
помощник руководителя отдела логистики в транспортную компанию.

Мы ищем активного и ответственного сотрудника, готового к профессиональному росту вместе с компанией.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Организацией работы автоколонны (парк грузовых автомобилей 20 тонн, тент): обеспечение своевременности доставки грузов, технически правильной эксплуатации автомобилей, разработка оптимальных графиков работы водителей.
  • Контролем выполнения водителями задания на маршруте, расходом ГСМ, своевременной сдачей путевой и сопроводительной документации.
  • Контролем соблюдения ими производственной и трудовой дисциплины, правил и норм охраны труда и ПБДД, взаимодействовать со смежными подразделениями.

Мы ждем от Вас:

• Уверенное владение ПК, пакетом MS Office, электронной почтой.
  • Высокий уровень коммуникабельности, гибкость, организаторские навыки, стремление к карьерному росту, позитивный подход к жизни и решению задач;
  • Большой интерес к развитию в сфере предоставления транспортных услуг;
  • Схожий опыт работы станет преимуществом.

• Прогрессирующий уровень дохода (обсуждается на собеседовании).
  • Интересные задачи и реальные перспективы карьерного роста до начальника автоколонны.
  • Помощь в адаптации, обучение руководителем отдела;
  • Современное оборудованное рабочее место, корпоративный телефон.
  • Официальное трудоустройство, гарантии согласно ТК РФ.
  • График работы Пн.-Пт., с 8 до 17 часов, с 12 до 13 часов — обед.
  • Лояльное и гибкое руководство, поддерживающее предложенные Вами полезные инициативы;
  • Молодой и профессиональный коллектив;
  • Расширенный соцпакет: беспроцентное кредитование при стаже работы от 1 года, поздравления и премирования на профессиональные праздники, забота о детях сотрудников: материальная помощь при подготовке к школе, новогодние подарки, возможность прохождения практики, система материальной поддержки.
  • Адрес: г. Иваново, ул. 13-я Березниковская, д. 1А; есть служебный транспорт.

Рассматриваем кандидатов без профильного опыта работы, а также с опытом работы: менеджер по транспорту, логист, механик, начальник автоколонны, заведующий гаражом.

Откликайтесь на вакансию, звоните! Будем рады видеть Вас на собеседовании и в нашей команде!