Токарь-перфекционист

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Ленинградский Завод Металлоконструкций МеталлГарант
Колпино
Финляндская улица 3

В связи c рaсширeниeм предприятия и увеличeния пpoдaж пpoизводим набоp новых сотpудникoв в штaт нa пocтоянную ocнoву. Mы кoмпания «Kомпакт» пpоизвoдим дымохoдные cиcтeмы, емкocти для воды, каминные и бaнныe тoпки. Нaшe предприятие с 20-лeтнeй истoрией хoрoшо oснащeнo оборудованием.

Завод КОМПАКТ — это лидирующая команда профессионалов и единомышленников, специализирующихся на производстве дымоходных систем, емкостей для воды, металлических лестниц, металлоконструкции для кафе и ресторанов, заборов и откатных ворот. У нас уже свыше 200 дилеров по всей России. Наш завод имеет более 250 единиц современного импортного и отечественного оборудования.

Наша миссия — производить только качественные изделия, с помощью которых наш покупатель сможет получать тепло и уют в своем загородном доме.

Сейчас мы в поиске человека с активной жизненной позицией, готового развиваться вместе с нами — Токарь-Универсал.

Токарь универсал — это специалист в производственной сфере, который имеет знания и навыки в различных областях токарного дела.

Оборудование:

1. 1К62Д — токарный станок

2. ZММ СU500М — токарный станок

Будет Вашим преимуществом:

3. FIRSТ LС-20VНS — фрезерный станок

4. 6Р82Ш — фрезерный станок

5. 3Г71М — шлифовальный станок

— Опыт работы на аналогичной должности от 1 до 3-х лет (желательно — на производстве);

— Умение читать чертежи: понимать и интерпретировать чертежи и спецификации для изготовления деталей;

— Понимание и соблюдение правил техники безопасности при работе с токарным оборудованием;

— Быть внимательным к мельчайшим деталям и обеспечивать точность выполнения работ.

Если ты дочитал/а до этого момента и считаешь, что тебе действительно подходит наша компания, то в сопроводительном письме напиши кодовое слово «Компакт»

— Обработка металлических деталей на токарных и фрезерных станках согласно чертежам и техническим требованиям;

— Установка и крепление заготовок на станке, подготовка и контроль точности обработки;

— Регулировка и настройка оборудования для получения требуемой формы и размеров деталей;

— Изготовление новых и восстановление старых деталей, участие в производстве прототипов;

— Выполнение точных измерений и контроль качества обработки деталей с использованием инструментов измерения;

— Соблюдение производственного графика и выполнение заданий в установленные сроки;

— Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте, уход за оборудованием.

— График работы: 5/2, с 08:00 до 16:30 (есть возможность переработки);

• Заработная плата, состоящая из оклада + KPI;
  • Официальное оформление по ТК РФ по прохождению испытательного срока;
  • Оплачиваемый отпуск;
  • Своевременные выплаты 2 раза в месяц;
  • Комфортные условия для работы и отдыха (чистые цеха, работа в тёплом помещении, зона для приема пищи, душевые, просторные раздевалки с персональными шкафчиками);
  • При успешном трудоустройстве скидки на продукцию компании.

Приступить к работе можно на следующий день после успешного прохождения собеседования!

Если Вы готовы к долгосрочному сотрудничеству — обязательно откликайтесь, будем рады обсудить наше совместное будущее!

Звоните в рабочее время с 08:00—16:30!