Начальник Отдела судебного взыскания

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Кибертех
Казань
улица Вишневского 22

CyberBird— это группа высокотехнологичных финансовых компаний, специализирующихся на разработке и сопровождении цифровых продуктов альтернативного онлайн-кредитования с 2016 года.

Проекты нашей финтех-группы ежегодно отмечаются значимыми премиями рынка (Bankiros Awards 2021, ВЗО 2023) и входят в ТОП-15 компаний России по портфелю и объему выданных займов по версии «Эксперт РA» за 1 п-е 2022 г.

Компания непрерывно развивается и запускает продукты на международные рынки, поэтому у нас есть много возможностей для карьерного роста. Мы предлагаем своим сотрудникам достойные условия труда, и возможности для профессионального развития.

Сейчас мы в поиске ответственного и нацеленного на результат Начальника Отдела судебного взыскания!

• Постановка задач сотрудникам Отдела, предоставление обратной связи по эффективности работы Отдела, мониторинг отчетности сотрудников и выполнение ими плановых показателей;
  • Составление аналитической отчетности по результатам работы Отдела и предоставление по запросу вышестоящему руководителю;
  • Организация и реализация мероприятий по повышению эффективности работы Отдела;
  • Планирование, организация и управление работой Отдела.

• Высшее образование;
  • Опыт работы на руководящих должностях от 2-х лет связанных с судебным взысканием;
  • Способность работать в режиме многозадачности;
  • Грамотная устная и письменная речь.

• Оформление по трудовому договору ;
  • График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00;
  • Возможность карьерного роста;
  • Интересная и динамичная работа в молодой и дружной команде!

Отклик: Для рассмотрения вашей кандидатуры, пожалуйста, отправьте сопроводительное письмо. В сопроводительном письме расскажите о своем опыте работы, образовании и навыках. Объясните, почему вы заинтересованы в этой вакансии и почему вы считаете, что подходите на данную должность.

Присоединяйся к команде лучших!