Ведущий специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: КБ Урал ФД
Пермь
Стахановская улица 54Д

Мы сейчас ищем в нашу команду Банка «Урал ФД» доброжелательного, инициативного, ответственного человека, благодаря которому мы сможем пополнить нашу команду новыми классными и эффективными сотрудниками!

У тебя есть:

• Опыт подбора персонала от 2 лет;
  • Опыт подбора массового персонала (менеджеры по продажам, специалисты по обслуживанию и др.);
  • Опыт подбора ИТ-специалистов (ит-аналитики, специалисты по сопровождению и пр.)
  • Знание и владение методиками проведения интервью, определения мотивации;
  • Знание и использование в работе различных методик отбора, разных каналов поиска кандидатов;
  • Развитые коммуникативные навыки, эмпатия, нацеленность на результат, доброжелательность;
  • Навыки работы в MS Excel;
  • Любовь к свей работе и людям!

Ты будешь заниматься:

• Поиском и подбором персонала — анализ мотивации, компетенций, ценностей и характеристик сотрудника (разные типы должностей);
  • Проведением телефонных интервью, входных собеседований, согласованием с руководителями, предоставлением обратной связи кандидатам;
  • Организацией трудоустройства и проведением адаптационных бесед;
  • Внедрением процессов адаптации, участие в совершенствовании всего цикла управления персоналом в Банке.

• Работу в современном офисе;
  • Официальное трудоустройство и «белую» з/п (оклад и годовая премия);
  • Оплата мобильной связи и парковки около офиса;
  • График работы: пн — пт с 9.00 до 18.00 ч.;
  • Возможность вносить предложения, улучшать работу и влиять на многие процессы в Банке;
  • Поддержку, взаимопомощь, работу в дружной команде и комфортное рабочее место!

Интересно?

Нажимай кнопку «Откликнуться» или отправляй свое резюме на эл. почту!