Инженер по техническому сопровождению

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: ТЕКО, Научно-производственная компания
Челябинск
улица Кислицина 100

Научно-производственная компания ТЕКО — лидирующий производитель датчиков и средств автоматизации в России (полный цикл от конструирования до реализации нашей продукции через собственный торговый дом и развернутую в России и ближнем зарубежье дилерскую сеть). С 1989 года мы производим широкий спектр уникальных датчиков для массового и специального применения, которые дают возможность людям освободиться от рутинного труда, получить свободу для лучшей жизни и творчества.
Нашими датчиками пользуются более 30 000 больших и малых предприятий из разных отраслей: нефтегазовая промышленность, судостроение, металлургия, автомобилестроение, пищевая промышленность, аграрное производство и т.д.
Мы амбициозны и не останавливаемся на достигнутом: стабильно растет ежегодный оборот НПК ТЕКО, количество сотрудников постоянно увеличивается.

И сейчас нам в команду нужен инженер по техническому сопровождению!

• Подбор аналогов продукции;
  • Написание статей отвечающих на частые вопросы клиентов в определенных отраслях;
  • Решение задач и проектов заказчика с помощью номенклатуры ТЕКО и продукции партнеров;
  • Выездные участия в презентации продукта у клиента;
  • Разрабатывать план мероприятий на месяц, следить за выполнением (обучение, встречи с клиентами, кол-во консультаций, наполнение базы тех. Решений)
  • Оказание тех. Консультаций от 10шт. В день
  • Опыт работы с технической документацией (datasheet, тех. Задания, каталоги) будет преимуществом;
  • Желателен опыт работы с несложной продукцией машиностроения, электротехники, электроники, приборостроения на рынок b2b;
  • Приветствуется Опыт подбора датчиков и сопутствующего оборудования;
  • Опыт работы в программе 1С (Elma);
  • Приветствуется опыт работы инженером разработчиком или консультантом тех. Поддержки по технически сложному продукту;
  • Работа 5 дней в неделю в адекватном режиме: Вы можете выбрать для себя удобное время начала рабочего дня и приступать к работе с 08.00 или с 09.00;

• В компании своя столовая, вкусная домашняя еда, приемлемые цены на обед;

• Яркие корпоративные мероприятия, активный отдых сотрудников компании;

• Ваша зарплата растет вместе с Вашим профессиональным уровнем;

• Производство и комфортабельный офис на Северо-Западе;

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

• Помощь в адаптации на входе в компанию от ведущих специалистов, плавный рост сложности задач и разные дополнительные материалы:

• Передача опыта, помощь и поддержка от опытных товарищей по команде.

• и последнее, мы коммерческая компания, поэтому работы «в стол» у нас нет, Вы сразу видите результат своего труда, а также, при желании, Вы можете управлять авторским проектом, где реализуете свой творческий потенциал от идеи до готового изделия.