С# Backend Developer

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: Smartway
Пенза

Smartway — аккредитованная IT-компания с 8 летней историей и штатом в 600 сотрудников. Мы помогаем крупному и среднему бизнесу по всей России автоматизировать процесс организации командировок.

В 2023 году мы стали лидером на рынке делового туризма и с нами уже работают 4700+ компаний: Додо Пицца, Тинькофф, Деловые Линии, HeadHunter, М. Видео и др. Мы входим в группу компаний 1С (51% акций принадлежит 1С) и совместили драйв быстрорастущего бизнеса и финансовую стабильность крупного холдинга.

Почему мы?

• мы активно инвестируем в разработку и компетенции своих сотрудников.
  • работаем в небольших кросс-функциональных командах, поэтому все сотрудники в равной степени участвуют во всех процессах.
  • у нас нет лишней бюрократии, т.к. наша цель максимально быстро решать бизнес-задачи, а не готовить отчет о проделанной работе.
  • строим распределенные процессы, чтобы в дождливые дни можно было поработать из дома.

Наш стек: .Net / .Net Core, Golang, Docker, MS SQL, PostgreSQL, MongoDB, Elastic, ClickHouse, Redis, Kafka.

Вы нам подходите, если:

• есть опыт работы на .NET (C#), Golang;
  • умеете работать с git;
  • есть опыт работы с СУБД;
  • ответственно подходите к работе;
  • дисциплинированы и самостоятельны;
  • умеете работать в команде и слушать других людей.

• Работу с официальным трудоустройством с первого дня;

• Работа из офиса или удаленно по Московскому времени;

• Льготную программу покупки билетов и гостиниц через наш сервис;

• Частичную или полную оплату профильного обучения;

• Корпоративные мероприятия, тимбилдинги и митапы с приглашенными спикерами;

• Комфортный офис с кухней, зоной отдыха, приставкой и другими плюшками;

• Дополнительный выходной в день рождения;

• Позитивную и открытую атмосферу в команде, лояльное руководство и отсутствие дресс-кода.

Вас заинтересовала наша вакансия, делайте отклик и мы будем рады с вами познакомиться!