Ведущий специалист по мониторингу и анализу (PR)

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: МФК Саммит
Казань

Привет !

Меня зовут Виктория, я — руководитель PR-службы Summit Group. Ищу в команду настоящего детектива, который видит за цифрами тренды и процессы.

О нас:

Summit Group — это группа финтех-компаний федерального уровня, работающая по направлениям: небанковское кредитование, урегулирование проблемной задолженности, IT. Мы начинали с маленького офиса в Чертаново, а сейчас являемся полноправным финтех-проектом, работающим по всей России!

Ставим перед собой амбициозные цели, добиваемся результата и с легкостью адаптируемся к любым внешним изменениям!

Ты — наш идеальный кандидат, если:

• Разбираешься как в потребкредитовании (банки, финтех, небанковское кредитование), так и в инвестициях. Или хотя бы интересуешься вторыми.
  • Тебе присущи здоровое любопытство, и ты готов работать с большими объемами данных.
  • Понятия «рабочий портфель», cash flow, рейтинг кредитоспособности и др. для тебя не пустой звук.
  • Ты знаешь, где Банк России размещает аналитику, тебе нравится находить закономерности раньше других и делиться своими наблюдениями.

Чем ты будешь заниматься:

• Исследованием финансовых рынков и активов с целью предоставления информации для инвесторов компании, СМИ и иных целевых аудиторий. Подготовкой аналитических отчетов, записок.
  • Мониторингом глобальных трендов на рынке кредитования, а также рынке публичного долга (ценные бумаги).
  • Анализом публичных материалов компаний-эмитентов (презентации, обзоры, эфиры с блогерами и др.). Участием в формировании таких материалов, анализом эффективности коммуникационных компаний, реализуемых своими коллегами (компанией), а также ближайшими конкурентами с фокусом на квалифицированных инвесторов.
  • Анализом промежуточных результатов деятельности компании, в том числе финансовых.
  • Расчетом финансовых моделей для составления прогнозов.

• Стабильный и официальный доход, который выплачивается два раза в месяц без задержек:
  • Оклад + переменная часть (бонусная);
  • Конкурсы и розыгрыши призов среди сотрудников;
  • Мощную поддержку наставника. В первые месяцы с тобой будет работать наставник, который поможет тебе во всем и обучит тебя в процессе работы. А также руководитель, который всегда на связи;
  • Стабильное и длительное сотрудничество;
  • Молодой, дружный коллектив, насыщенная корпоративная жизнь- пятничные вечера, тематические вечера, мастер-классы, праздники для детей, корпоративы, в том числе и выездные, походы в театр, подарки и конкурсы;
  • Скидки на абонементы в фитнес-клубы, неформальные спортивные сообщества и челленджи;
  • Уютный офис, в котором всегда есть ароматный кофе, чай и печенье;
  • Возможность для развития: корпоративная библиотека и внутреннее обучение не дадут твоему профессионализму стоять на месте.

Ждём твоё резюме! Мы рассмотрим его и обязательно дадим обратную связь в течение 2-х рабочих дней!