Уборщица / Уборщик на Швейную Фабрику (Краснооктябрьский район)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Хеппивеар Юг
Волгоград
улица Вершинина 1Б

Компания Happywear продолжает свой успешный путь и расширяется с каждым днем. Мы ищем сотрудника на должность уборщицы. Наша компания, лидер в сфере Интернет-торговли в России, специализируемся на продаже одежды и текстиля для дома, под собственным брендом ^^ Happyfox, который производим на собственной фабрике в России и зарубежных контрактных производствах. В нашей компании работает более 400 человек! И с каждым годом численность сотрудников увеличивается! У нас вы найдете интересную и перспективную работу, возможность профессионального роста и развития! Мы предлагаем достойную белую заработную плату, полис добровольного медицинского страхования! Компания проводит обучение своих сотрудников и предоставляет все социальные гарантии. Присоединяйтесь к нам и станьте частью успешной команды Happywear!

— осуществлять уборку служебных помещений, коридоров, лестниц, санузлов, прилегающей территории в здании швейной фабрики.
— удалять пыль, подметать и мыть с помощью машин и специальных приспособлений — полы, подоконники и прочие места согласно графику уборки помещений.
— чистить и дезинфицировать унитазы, раковины и другое санитарно-техническое оборудование.
— собирать мусор
— следить за наличием моющих средств и приспособлений, а также расходных материалов.
— выполнять отдельные служебные поручения руководства.

— Честность, порядочность, трудолюбие

График работы 2/2 с 8.00 до 20.00
— Официальное трудоустройство с первого рабочего дня согласно ТК РФ.
— Выплата заработной платы без задержек 2 раза в месяц.
— Комфортные условия труда
— ДМС (включая стоматологию)
— Корпоративные скидки
Место работы: г. Волгоград, Краснооктябрьский р-он, Вершинина, 1б. Добраться с ост. Библиотечная (1-ая продольная) либо ост. пр. Металлургов (2-ая продольная), от остановок 10 минут пешком.