Менеджер по продажам древесных плит

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Группа компаний Базис
Тула
посёлок Мясново, Ханинский проезд 6

Привет!

Наша компания ГК «Базис» занимается оптовыми поставками древесных плит и стройматериалов по всей территории РФ!

Мы стремительно растём, развиваемся, набираем серьёзные обороты! И для этого, нам требуется хорошее подкрепление!

В данный момент времени ищем в команду Менеджера отдела оптовых продаж

Почему выгодно работать в нашей компании:

• Востребованный продукт, гибко настраиваемый под потребности и бюджет клиента-мы даем клиенту комплексное решение;

• Возможность получить динамичный опыт работы в команде профессионалов;

• Наши технологии работы проверены временем, предлагаем клиентам максимально эффективные решения;

• Для сотрудников, которые готовы развивать в себе лидерские качества возможен карьерный рост;

• Система корпоративного обучения продукту компании;

• Профессионализм, эффективность, честное партнерство, ответственность за результат, постоянное развитие;

• Достойная заработная плата, всегда вовремя.

Чем необходимо будет заниматься:

• Оптовой продажей строительных материалов;

• Полным ведением клиентов (звонки, встречи, деловые переговоры, документальное сопровождение сделок);

• Выполнением плана по объему продаж, количественной и качественной дистрибуции.

• Ты подходишь нам, если у тебя есть:

• Опыт работы в области активных продаж от 1 года;

• Навыки в телефонных продажах, переговорная практика. ВАЖНО! У тебя есть желание общаться по телефону и продавать!;

• Умеешь четко излагать свои мысли;

• Высокая ответственность за личный результат продаж и готовность к командной работе;

• Хорошая обучаемость и готовность усвоить новые знания для профессионального роста и эффективности;

• Дружелюбен и позитивен по отношению к коллегам и партнерам)!

• С компьютером в отличных отношениях (На «ты»)

• Хочешь зарабатывать и достигать своих целей!)))

Мы гарантируем:

✅Статус! — работа в крупной Федеральной компании!

✅Понятная система мотивации: оклад+kpi;

✅Продуманная система вхождения в должность и адаптация в компании — на время испытательного срока повышенный окладнет плана продаж;
✅Официальное оформление и достойную белую зарплату! Без задержек! (Мы против зарплаты в конвертах!)
✅Удобный график работы — стандарт! 5/2, с 9:00 до 18:00; Суббота и воскресенье — выходные дни. По выходным и праздникам не работаем.
✅Работу в красивом, комфортабельном офисе.
✅А главное, всегда есть куда расти!

Если ты такой же как и мы — целеустремленный, хочешь зарабатывать, развиваться, двигаться вперёд — скорее направляй отклик и пиши в сопроводительном письме «ХОЧУ К ВАМ В КОМАНДУ»

Мы ждём тебя!!!