Оператор 1С / помощник менеджера по продажам

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Стройметалл
Мытищи
Силикатная улица 53/3

Мы — современное производство в г. Мытищи Московской области, по изготовлению профнастила, металлоштакетника, металлочерепицы и других стальных строительных материалов для кровли, фасадов, ограждений. Мы единственные в России и странах СНГ производим профлист с нанесением абсолютно любого изображения. Мы творим историю, создавая этот рынок.

В нашу команду в связи с расширением срочно нужен помощник менеджера отдела продаж/оператор 1С.

Для этой работы мы приглашаем ответственного и внимательного сотрудника, умеющего работать в 1С, быстро выполнять задачи, и для которого важна точность в деталях.

Основные обязанности:

• выставление и отправка счетов покупателям;
  • оформление договоров;
  • осуществление контроля оплат и состояния выполнения заказов, переданных в производство.

Предлагаемые условия:

— стабильная зарплата;
— официальное трудоустройство;
— график работы пн-пт 5/2 с 9:00 до 18:00 ч (периодические дежурства в выходной день в период май-октябрь — оплачиваются дополнительно)
— оплачиваемый отпуск 28 календарных дней;
— предусмотрена система обучения и наставник на первые 4 недели адаптации;
— работа в CRM-системе Битрикс-24;
— корпоративные мероприятия (традиционно День Металлурга и Новый Год);
— современный комфортный офис в г. Мытищи, ул. Борисовка;
— наличие своей оборудованной кухни-столовой для обеденных перерывов
— корпоративная библиотека с бизнес литературой.

Обязательным требованием для Вас будет: внимательность, высокая обучаемость, готовность работать в интенсивном режиме в течение рабочего дня.

Если Вы внимательно прочли вакансию, и решили, что хотите с нами работать, напишите в отклике: «Я точно хочу работать в компании Стройметалл!».