Торговый представитель корма для животных

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: АГАТ, Управляющая компания
Орел

Крупная Федеральная Компания, многолетний значимый участник рынка дистрибуции и логистики, Компания ООО «Пивстар», которая работает с крупными международными FMCG клиентами в области продуктов питания и напитков.

Коллаборация ООО «Пивстар» и ведущих мировых брендов это новый качественный уровень взаимоотношений с Клиентами, Партнерами и Сотрудниками.

Став частью нашей Команды Вы получите уникальные возможности решения амбициозных, полезных и важных задач, основная из которых — управление продажами и получение достойного вознаграждения за Ваш профессионализм.

Торговый представитель

Наши ожидания от кандидатов:

— Понимание принципов мерчандайзинга, финансовая грамотность;

— Сильные компетенции в области продаж и переговоров;

— Аналитические мышление.

Функциональные обязанности:
Территория работы: Орел

— Управление продажами на вверенной территории;

— Выполнение установленного плана продаж и KPI;

— Контроль дебиторской задолженности, сбор денежных средств;

— Работа с имеющейся клиентской базой, привлечение новых клиентов;

— Ведение документооборота;

— Ведение мерчандайзинга в торговых точках.

Условия для Вас:

-Оклад 37000 бонус по итогам выполнения индивидуального задания 37000

— Работа в крупной Компании федерального уровня с многолетним успешным опытом (20 лет на рынке, география представленности -14 филиалов, 2000 сотрудников);

— Работа в стабильном и востребованном направлении бизнеса;

— Работа с легендарными международными брендами;

— Обеспечение всех гарантий по ТК РФ (официальное оформление, выплата ЗП 3 раза в месяц, отпуска, больничные);

— компенсация ГСМ, сотовой связи и амортизации 8500;

— Предоставление оборудования (планшет);

— Расширенная социальная программа (материальная помощь, надбавка за выслугу лет, детские новогодние подарки и прочее);

— Признание Ваших достижений — награждение по итогам профессиональных конкурсов;

— Приветственный бонус — мы ценим Ваше решение присоединиться к нашей Команде.

Стань экспертом продаж международного уровня вместе с ООО «ПивСтар»!