Маркетолог

Работодатель: Системные Бизнес Решения
Уфа
улица Набережная реки Уфы 3/7

Кто мы?

ARTGK. — современное и дружелюбное digital-агентство: разрабатываем сайты на шаблонах Аспро и на 1С-Битрикс, продвигаем сайты в интернете, внедряем crm Битрикс24 по всей России. Мы предлагаем топовые продукты для предпринимателей и занимаем ведущие позиции в отраслевых рейтингах из года в год (подробнее о нас — в описании компании, на нашем сайте и ютуб-канале).

Мы приглашаем в команду активного маркетолога, готового отвечать за результат, а не за освоение бюджета.

Что мы хотим видеть в кандидате:

• Опыт работы маркетологом от 1 года;
  • Знание и опыт использования эффективных каналов лидогенерации и различных инструментов интернет-маркетинга;
  • Опыт в разработке и реализации комплексных маркетинговых стратегий;
  • Стратегическое, масштабное мышление, умение анализировать и прогнозировать;
  • Навыки составления понятных ТЗ;
  • Грамотную устную и письменную речь;
  • Развитые коммуникативные и организаторские навыки, высокий уровень вовлеченности в процесс и самостоятельности;
  • Умение работать в условиях многозадачности, командную игру;
  • Проактивность, креативность, любовь к компьютерной работе и Интернету.

• Продвижение сайтов: постановка задач по SEO, контроль позиций, конверсии, улучшение качества сайта и контента;
  • Оптимизации карточек компаний в каталогах (Яндекс, 2ГИС и др.);
  • Планирование, реализация контекстной рекламы;
  • Организация и контроль SMM: разработка, согласование и реализация контент-планов и бюджетов для продвижения в соцсетях, координация работы smm-специалистов;
  • Разработка и реализация маркетингового плана с учетом всех возможных каналов лидогенерации в рамках согласованного бюджета;
  • Контроль эффективности реализуемых мероприятий и своевременное внесение корректировок.

Почему тебе стоит выбрать нас?

• Мы почти 20 лет на рынке, у нашего имени уже есть «вес» и регалии, поэтому работать у нас ты будешь с чувством гордости и с уверенностью в завтрашнем дне;
  • За интернет-маркетингом будущее и с нами ты сможешь активно развиваться именно в этом направлении;
  • Наш офис — это уютное современное пространство в стиле Loft с оборудованным рабочим местом и отсутствием дресс-кода;
  • Возможность карьерного движения как на руководящую должность, так и другую специальность;
  • У нас ты можешь влиять на формирование бизнес-процессов, а не работать по строгим регламентам + у нас 0% бюрократии;
  • График нормированный: с 10.00 до 18.00, 5/2 (суб, вскр и праздники — выходные); оформление — официальное по ТД;
  • Передовые инструменты IT и маркетинга для работы (CRM система Аспро. Клауд)
  • Твой будущий руководитель — вовлеченный, открытый к диалогу и новым идеям, поддерживающий инициативность;
  • Даем возможность для развития личного бренда и медийности: профессионально снимаем контент для ютуба и соцсетей с добровольным участием нашего коллектива;
  • И, конечно же, нас стоит выбрать уже только за приветливую профессиональную команду с классными специалистами!

Ждем твой отклик с сопроводительным письмом!

Телеграм для связи: @hr_artgk.

Познакомься с компанией и продуктами: artgk.ru

Наша команда в неформальной обстановке: www.youtube.com/@artgk_ru

До встречи в ARTGK.!