Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Модульбанк
Новодмитровская улица 2к1

Модульбанк работает для предпринимателей и небольших компаний. Мы создаем полезные продукты и сервис. Для этого нужны единомышленники — люди, которые хотят быть частью команды, ценят атмосферу взаимовыручки и результат.

Модульбухгалтерия — сервис налогового, кадрового и бухгалтерского учёта, в котором наша команда занимается отчётами для государственных органов вместо предпринимателей и юридических лиц, чтобы у тех оставалось время на бизнес и свою личную жизнь.
Нам важно быть прозрачными для клиентов и объяснять, что делаем, как на открытой кухне в ресторане, такой подход делает нас ответственнее, а клиента спокойнее. Чтобы времени на консультации было больше, мы автоматизируем работу, резидентствуем в Сколково и создаём новые продукты для бизнеса, которые упрощают работу клиенту, государству и нам.

В отдел продаж на направление Первая онлайн бухгалтерия — Кадровый учет ищем суперчеловека, который расскажет о нашей услуге действующим клиентам банка.

Ключевые задачи:

• презентовать полезную услугу для наших клиентов — Кадровый учет;
  • расширять клиентскую базу самостоятельно;
  • общаться с клиентами в местах локации бизнеса (выездные встречи);
  • выполнять индивидуальный план продаж;
  • работать в CRM-системе.

Что нам важно:

• для тебя нет невыполнимых задач, и ты любишь получать драйв от работы;
  • у тебя широкий кругозор, и ты можешь находить нестандартные решения;
  • ты любишь команды, где решения принимаются «на лету», а бюрократия сведена к минимуму;
  • ты любишь отвечать за все сам, не перекладывая ответственности на кого-то другого;
  • опыт в продажа и ведения переговоров будет твоим преимуществом;
  • будет здорово, если ты знаешь что такое CRM-система и имеешь опыт работы с любой из них.

Бонусы:

• трудоустройство по ТК РФ, полностью «белая» заработная плата, фикса + %;
  • график 5/2 с 09:00 по 18:00 можно работать в комфортном офисе на м. Дмитровская, можно на удаленке;
  • компенсация проезда;
  • подробное вводное обучение;
  • коллектив увлечённых работой профессионалов. Есть возможность обмениваться опытом и идеями с коллегами из других отделов;
  • отсутствие бюрократии. Быстрое согласование: коммуникация с коллегами в Telegram, звонки в Zoom, задачи в Jira, база знаний в Confluence;
  • одевайтесь как нравиться, у нас нет дресс-кода;
  • софинансирование ДМС после прохождения испытательного срока, включая стоматологию;
  • крутые спортивные мероприятия: Гонка героев, сплав в Уфе и Карелии, беговой клуб, а так же клуб велолюбителей.