Аналитик (направление AML)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: BIV

BIV — разработчик ИТ-решений для федеральных страховых и финансовых компаний с 2010 года. Результатами нашего труда пользуются миллионы людей.

Наши клиенты: СберСтрахование, СберНПФ, Tinkoff, Allianz, CiV Life, С. К. Согласие, СК Согласие-Вита, СК ВСК. Все они лидеры рынка — их задачи всегда самые сложные и инновационные. И мы гордимся тем, что умеем выстраивать долгие партнерские отношения с любыми Клиентами.

Мы приглашаем Бизнес аналитика присоединиться к нашему новому проекту.

• участие в роли аналитика в проработке проекта с «0»;
  • проведение интервью с Заказчиками с целью сбора требований к информационной системе;
  • составление Функциональных требований;
  • написание Технических заданий (по ним ведётся разработка и пишутся тест-кейсы);
  • авторский надзор за разрабатываемым программным продуктом;
  • функциональная приемка программного продукта;
  • консультация Заказчиков в ходе эксплуатации ПП.

Что для нас важно:

• экспертные знания в реализации промышленных ИТ- проектов в ИТ-компании или в финтех компаниях;
  • понимание процессов ПОД/ФТ;
  • опыт работы с AML системами;
  • знание 115 ФЗ, 224 ФЗ, Положение Банка России от 12.12.2014 N 444-П, Положение Банка России от 15.12.2014 N 445-П;
  • аналитический склад ума, возможность работать самостоятельно и брать ответственность за решение задач (полноценная ответственность за задачи/проекты, включая управление разработчиками в части постановки задачи и контроля выполнения);
  • коммуникабельность;

• работа в аккредитованной ИТ-компании;
  • официальное трудоустройство по ТК РФ и стабильную заработную плату;
  • гибкое начало рабочего дня;
  • комфортный офис в центре города с удобным расположением, возможна работа из г. Москва;
  • вкусные оплачиваемые обеды;
  • профессиональное развитие и регулярный пересмотр дохода по результатам работы;
  • подарки на значимые события и душевные поздравления;
  • корпоративные мероприятия и праздники, включая праздники для детей наших сотрудников;
  • бонусная программа «Приведи друга»;
  • программа наставничества для новых сотрудников;
  • уютная и продуктивная рабочая атмосфера.

Мы будем рады знакомству и дальнейшему сотрудничеству