Инженер проектировщик по электроснабжению

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Синергия
Волгоград
Козловская улица 54

ООО Синергия существует на рынке с 2011 года. За это время компания зарекомендовала себя в качестве надежного партнера для своих клиентов. Мы стремимся превзойти своих конкурентов благодаря формированию лучшей команды специалистов, высокому качеству планирования работ, внедрению решений автоматизации бизнес процессов. Наша компания растет и нам нужны те, кто будет в полной мере соответствовать сложившейся культуре и предъявляемым профессиональным требованиям.

Что мы готовы предложить:

• Стабильная работа, комфортное рабочее место, яркая корпоративная жизнь; Гибкая система премирования и поощрений, возможность карьерного роста;

• Для грамотных, ответственных и целеустремлённых карьерный рост. Возможность профессиональной самореализации. Хороший доброжелательный коллектив, адекватные, грамотные руководители;

• Оплата труда по результатам собеседования;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ.

Разработка проектной, рабочей документации по внутренним и наружным электрическим системам;

Выполнение конструкторской документации;

Подбор комплектующих и формирование спецификаций;

Взаимодействие с заказчиками, руководителями работ, эксплуатационным персоналом проектируемых объектов, оказание методической помощи в части электрики при реализации проектов.

Опыт разработки разделов силового электрооборудования, электроосвещения (внутреннего и наружного), заземления и молниезащиты;

Приветствуются знания в области релейной защиты, силового электрооборудования;

Умение проводить электротехнические расчеты. Разработка однолинейных схем;

Желание работать в перспективной отрасли;

Знание теории и практической части;

Знание НД, ГОСТов, ЕСКД, ПУЭ и пр;

Владение специализированным ПО (Autocad);

Оформление в строгом соответствии с ТК РФ

График работы 5/2 (суббота, воскресенье выходные) с 8.00 до 17.00

Комфортный офис в Ворошиловском районе (близко к общественному транспорту)

Занятия спортом рядом с офисом (команды по футболу, волейболу, тренажерный зал, бассейн) за счет работодателя.