Начинающий специалист в сфере недвижимости c окладом+%

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Федеральная сеть агентств ЮНИКОР - Недвижимость (UNIKOR) г. Казань
Казань
Краснококшайская улица 189А

За 11 лет компания зарекомендовала себя как надёжного, успешного, амбициозного партнера, ежедневно наши сотрудники оказывают качественные услуги в сфере покупки/продажи, страхования недвижимости, помощь в одобрении ипотеки.

Что мы вам предлагаем?

• Карьерный рост от риэлтора до руководителя офиса

• Обучение за счет компании. У каждого нового сотрудника есть наставник, которому важно, чтобы Вы пришли к результату, как можно раньше. Сильная команда профессионалов своего дела всегда готова поделиться опытом и знаниями

• Специалисты высокого класса будут с Вами на всех этапах сделки. Юридическое сопровождение. Согласование ипотеки. Маркетологи. Фотографы. Оценщики

• Выход на первую сделку в конце первого месяца

• Сдельная оплата труда (фиксированный оклад + % от сделок)

• Реклама всех объектов недвижимости, на любых интернет площадках нашей сферы деятельности, за счет средств компании!

• Награждение специалистов по результатам работы ежемесячно

• Тренинги, как внутри компании, так и с приглашением внешних тренеров

• Отдельное светлое и комфортное рабочее место (новый офис с панорамными окнами)

• Активная корпоративная жизнь. Тренинги, мероприятия, награждения. Корпоративные выезды на природу, командообразование.

Если Вы: • Умеете вести переговоры, работать с возражениями • Готовы получать доход, которого Вы достойны, без ограничений (и который значительно превышает среднюю зарплату в Казани) • Мобильный сотрудник для проведения показов/просмотров • Желаете зарабатывать выше среднего • Проявляете интерес к рынку недвижимости.