Ведущий аналитик 1C

Работодатель: Внедренцы и Программисты
от 100000 до 200000 RUR
улица Громова 4

О нас

Более 8 лет на рынке 1С. Сотни корпоративных проектов внедрения 1С. Работаем с крупными производственными компаниями и холдингами по внедрению и сопровождению ERP, УХ, БИТ: Финанс, ДО, БП и ЗУП КОРП.

Мы аккредитованная IT-компания. Это значит, что сотрудники могут воспользоваться льготами для IT-специалистов (льготная ипотека, отсрочка от армии).

Сейчас мы активно развиваемся и расширяемся, поэтому ждем вас к нам!

• Проводить интервью с пользователями, собирать требования и пожелания к системе, вместе придумывать оптимальный способ решения их задач.
  • Заниматься описанием бизнес-процессов компании-заказчика в табличном формате/в ик. формате блок-схем.
  • Моделировать бизнес-процессы в 1С: готовить план моделирования, контрольные примеры, демонстрировать заказчику, выяснять, что укладывается в типовой функционал, а что нужно дорабатывать.
  • Составлять ТЗ для программистов. В процессе выяснять все детали у заказчика и задавать вопросы. Тестировать и принимать результат.
  • Внедрять новый функционал, обучать пользователей, если нужно — готовить инструкции.
  • Готовить протоколы встреч, заполнять документацию по итогам моделирования.
  • Соблюдать срок выполнения задач согласно установленному плану-графику работ. В случае отклонения озвучивать причины и предлагать решение.
  • При необходимости координировать работу группы аналитиков: распределение задач, наставничество.

• Знать конфигурацию 1С ЕРП (блок Производство и Склад, Продажи и Закупки). Самостоятельно моделировать в типовом функционале бизнес-процессы.

• Знать на высоком уровне регламентированный учет + хорошо знать еще какие-либо предметные области: управленческий учет, производственный учет, учет затрат и расчет себестоимости, финансы и контроллинг (в т.ч. казначейство), логистика (закупка и склад).

• Знать как настраивать НСИ.

• Иметь опыт внедрения продуктов 1С (со стороны заказчика или исполнителя).

• Уметь управлять ожиданиями других людей (клиентов, коллег, руководителей).

• Грамотная устная и письменная речь, навыки ведения деловой переписки.

• Будет плюсом наличие сертификата 1С: Специалист-консультант по ERP (или готовность их получить).

Готовы рассмотреть кандидатов с минимальным опытом работы или без. В таком случае важен опыт работы с продуктами 1С в качестве пользователя. Особую ценность имеют кандидаты с опытом в бухгалтерии.

Преимущества работы с нами:

• Перенимаете опыт работы от экспертов в области аналитики 1С.

• Проходите обучение во внутреннем учебном центре компании.

• Получаете огромный опыт работы в сфере аналитики 1С.

• Планируете свою карьеру, а руководитель помогает выбрать интересные инструменты для развития и подсказывает, как прийти к целям.

• Сплоченно работаете над проектами в команде единомышленников и атмосфере взаимовыручки, т.к. только в команде мы можем решить задачи наших клиентов.

• Учитесь за счет компании (мы оплачиваем учебу и сертификацию).

• График работы: офис или удаленно (с работой в офисе раз в 1−2 недели, есть обязательные офисные дни).

• Готовы рассмотреть кандидатов из других городов (полностью удаленный формат работы). У нас широкая география специалистов на удаленке.

• Гибкое начало рабочего дня с 8.00 до 10.00 (по договоренности с руководителем).

• Офис в пешей доступности от м. Новочеркасская. Рядом парк для прогулок в перерыве.

• Оклад в зависимости от опыта и навыков (обсуждается индивидуально) + бонусы по итогам работы.

• Коллеги-профессионалы с опытом в отрасли 10+ лет, готовые делиться знаниями.

• Все возможности, чтобы стать ведущим аналитиком и далее. При желании можно вырасти в функционального архитектора или руководителя проектного отдела.

Оставляйте отклик. Будем рады знакомству.