Микробиолог в пищевую лабораторию

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: АПК Астраханский
Волгоград
улица Николая Островского 148Б

Добрый день, уважаемые соискатели!

«Агропромышленный комплекс Астраханский» — крупнейшее предприятие по производству томатной пасты в России. У нас полный цикл производства — от выращивания рассады в теплицах с последующим ростом и сбором томатов на полях до производства качественной томатной пасты. Мы производим концентрат томатной пасты высочайшего качества для ведущих брендов — Heinz, Махеев, Сады Придонья, Пепси.

Для работы в пищевой лаборатории ООО «АПК Астраханский» (переработка томатов, Харабалинский район Астраханской области) нам требуется лаборант-микробиолог.

Что потребуется делать:

• Осуществление микробиологического контроля производства (питьевая вода, сырьё, продукт перед стерилизацией, готовый продукт, санитарно-техническое состояние оборудования, личная гигиена);
  • Приготовление и стерилизация питательных сред;
  • Обеззараживание посевов;
  • Приготовление рабочих растворов;
  • Ведение отчётности.
Что мы ожидаем от кандидата:
  • Высшее профессиональное образование по специальности «Микробиология», «Биология» или смежное образование;
  • Внимательность, исполнительность, дружелюбие;
  • Рассмотрим выпускников.
Предлагаем:
  • Что мы предлагаем?
  • ✨Работа в надёжной компании — лидере рынка РФ в своей отрасли, в коллективе профессионалов,
  • ✨Современная лаборатория, оборудованная всем необходимым для качественной работы,
  • ✨Отличные возможности для развития и применения профессиональных навыков — в том числе, мы рассматриваем выпускников вузов,
  • ✨Официальное оформление,
  • ✨Наличие столовой с разнообразным ассортиментом,
  • ✨Заработная плата 40 000 рублей к начислению, выплаты дважды в месяц,
  • ✨По окончании сезона — выплачивается сезонный бонус в размере одной заработной платы,
  • ✨Осуществление бронирования для военнообязанных.

Важно: Местом работы является завод — он находится в Харабалинском р-не в с. Заволжское, Интернациональная, 28 А., 130 км от Астрахани. Предоставляем следующий релокационный пакет:

1. Астраханцам — организованная доставка из Астрахани на рабочую неделю и предоставление постоянного комфортного проживания бесплатно в корпоративной гостинице в 3 минутах от места работы;
  2. Местным — ежедневная корпоративная доставка по Харабалинскому району;
  3. Иногородним — оплата/компенсация проезда на собеседование и на трудоустройство и предоставление проживания;
  4. В случае переезда с семьёй — возможен съём жилья за счёт компании;

Уже ждём тебя! Откликайся и стань частью нашей команды!