Специалист контактного центра в Tigre de Cristal (г. Владивосток)

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Развлекательный комплекс Tigre de Cristal
от 52000 до 56000 RUR
Находка
Муравьиная бухта, улица Муравьиная Бухта 73

Tigre de Cristal Hotel & Resort — гостинично-развлекательный комплекс на берегу бухты Муравьиной, недалеко от г. Владивостока. Наш комплекс — это 5-ти звёздочный отель, современное казино, бары, рестораны европейской, паназиатской и китайской кухни. Комплекс любим гостями за высокие стандарты сервиса и отмечен рядом престижных российских и международных наград. Нашими звёздными гостями уже стали: Мумий Тролль, Би-2, Елена Темникова, Лолита, Григорий Лепс.

Легко ориентируешься в потоке информации и умеешь выстраивать простую коммуникацию на английском языке? Тогда вакансия специалиста контактного центра Tigre de Cristal для тебя!

Отсутствие опыта — не преграда! Мы поможем освоить профессию и развить навыки, которые принесут тебе результат и хороший опыт.

• информировать гостей о комплексе: отеле, казино и ресторанах, а также мероприятиях;
• передавать запросы и обращения гостей в соответствующие департаменты;
• обрабатывать входящие звонки и электронную почту.

Для нас важно:

• знание английского языка на базовом уровне;
• отличные коммуникативные способности.

— высокую ставку — 300 руб. в час дневная, 360 руб. в час ночная (праздничные дни x2), трудоустройство официальное, график посменный;
— уютный офис;
— к месту работы и обратно вас доставит комфортный автобус;
— 2-х разовое бесплатное питание в корпоративной столовой с выбором блюд;
— заботу о здоровье: полис добровольного медицинского страхования в медицинских центрах Владивостока и Артема;
— программу лояльности:
*возможность провести время с семьёй/друзьями в ресторанах и отеле комплекса с 50% скидкой;
*скидки на посещение партнёрских фитнес-клубов.
— программу обучения и команду наставников, которые помогут вам в приобретении важных навыков;
— яркую и динамичную корпоративную жизнь: вместе мы ежегодно принимаем участие в городских спортивных мероприятиях (Vladivostok International Marathon, Гонка Героев), отмечаем праздники компании, с командой волонтёров проводим благотворительные акции;
— мотивацию и поощрение: у каждого есть возможность стать Лучшим сотрудником квартала и получить приз;
— программу «Приведи друга», которая может дать + 10 000 руб. за рекомендацию сотрудника.

Для иногородних:

— компенсацию переезда во Владивосток;
— проживание в комфортном двухместном номере общежития;
— помощь на всех этапах переезда к месту работы: расскажем, как проще добраться, поможем с размещением и адаптацией на новом месте.

Приглашаем вас присоединиться к команде Tigre de Cristal и стать частью уникального мира первого на Дальнем Востоке развлекательного комплекса!