Специалист call-центра

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Новосибирскэнергосбыт
Татарск
улица Орджоникидзе 32

Уважаемые соискатели! В Компании «Новосибирскэнергосбыт» открыта вакансия Специалиста call-центра.

Основными задачами будет:

• Прием входящих звонков от клиентов;
  • Письменные ответы потребителям;
  • Консультирование клиентов по вопросам, касающихся деятельности компании (расчетам за электрическую энергию и сопутствующим услугам компании и пр.);
  • Ведение отчетности.

Наши пожелания:

• Грамотная устная и письменная речь;
  • Хорошая обучаемость;
  • Способность работать с большим объемом информации;
  • Уверенный пользователь ПК: навыки работы MS Word, Excel;
  • Коммуникабельность, активность, доброжелательность, ориентация на клиента.

• Работа в стабильной и надежной Компании;
  • Обучение;
  • Возможности профессионального и карьерного развития;
  • Трудоустройство по ТК РФ — официальное оформление с первого дня работы;
  • Возможность работать из дома и офиса;
  • Можно совмещать с другой работой или учебой неполный рабочий день/подработка;
  • Несколько вариантов плавающего графика 5/2 смены по 8 часов. В будний день КЦ работает с 8.00 до 20.00, в субботу и воскресенье с 8.30 до 17.00. Индивидуальный график возможен по согласованию (от 4 часов в день);

• Дополнительные выплаты при уходе в ежегодный отпуск, вознаграждение за выслугу лет на предприятии, возмещение за питание детей в ДДУ.

Мидл-офис одно из самых больших подразделений компании, с хорошей обучающей базой. У вас есть прекрасный шанс начать карьеру здесь, будучи студентом ВУЗа или переквалифицироваться из другой сферы деятельности. Нам нужны коммуникабельные специалисты ориентированные на решение даже самых сложных вопросов наших абонентов. Вы общительны, имеете широкий кругозор, хорошо ориентируетесь в информации, любите помогать людям — эта вакансия для Вас. Если не ответили на твой звонок, пиши в WA или в чат сайта :)