Заместитель главного бухгалтера по налоговому учету

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: РОССКО
Новосибирск
Бетонная улица 14

МЫ КОМПАНИЯ ROSSKO, И МЫ ВЕДУЩИЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ В РОССИИ И КАЗАХСТАНЕ, ВХОДЯЩИЕ В ТРОЙКУ ЛИДЕРОВ ОТРАСЛИ:

• нам 26 лет и нас можно найти более, чем в 100 городах России
  • мы динамично растем — за последние 5 лет наша численность увеличивается на 1 000 сотрудников ежегодно. Сейчас нас более 9 000 человек
  • гарантируем качество продукции — у нас прямые поставки от всемирно известных производителей автокомпонентов: LYNXauto, LIQUI MOLY, KYB, NGN, BARDAHL, Bosch, MANN FILTER, LAVR, DENSO и др. С 2003 г. состоим в союзе GROUPAUTO RUSSIA.
  • наши клиенты всегда получают свои заказы вовремя. У нас отлично налажена логистика — действует несколько волн доставки в день напрямую со склада в Подольске
  • мы надежные, во время кризисов и пандемии никого не увольняли. Всегда выплачиваем зарплату без задержек и сокращений

• Работу в федеральной Компании. Ключевой игрок на рынке автозапчастей России
  • Официальное трудоустройство, оформление согласно ТК РФ
  • Гарантированную своевременную заработную плату — фиксированный оклад
  • ДМС после 1 года работы
  • Предоставляем скидки на продукцию компании
  • Рабочее место: г. Новосибирск, Бетонная улица, 14

• График работы: 5/2, 8:30−17:30

Вам предстоит:

• Подготовка бухгалтерских и налоговых отчетов по российским стандартам;
  • Расчет налогов, подготовка налоговых деклараций, отправка отчетности и необходимой документации по телекоммуникационным каналам связи;
  • Взаимодействие с налоговыми органами в процессе проведения камеральных/выездных проверок;
  • Подготовка ответов на требования налоговых органов;
  • Расчет и своевременное перечисление налогов и сборов в бюджеты РФ;
  • Проведение сверок с налоговыми органами, возврат переплат по налогам;
  • Контроль за ведение бухгалтерского/налогового/управленческого учета;
  • Контроль всех расходов компаний, анализ отклонений;
  • Контроль учета всех платежей в рублях и иностранной валюте;

• Обязателен опыт работы крупных компаниях, холдингах с большими оборотами на позициях с аналогичным функционалом
  • Отличное значение Бухгалтерского/Налогового/Гражданского/Таможенного законодательства
  • Опыт работы со специальными нормативными документами и справочно-информационными системами
  • Профильное высшее образование
  • Уверенный пользователь 1 С версия 8.3 (предприятие)